Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Abacus Lighting объявила о планах по расширению бизнеса в России

12 ноября 2010 г. Компания: Абакус Лайтинг
Просмотров: 1403
Поделиться:
Компания Abacus Lighting, мировой лидер в сфере наружного освещения, объявила о планах по расширению бизнеса в России, которые включают запуск местного производства и открытие дополнительных офисов.

Abacus Lighting объявила о планах по расширению бизнеса в РоссииВ рамках выставки INTERLIGHT MOSCOW 2010 Эндрю Моррис Ричардсон (Andrew Morris Richardson), Член Совета директоров Abacus Holdings и Председатель Совета директоров российской компании ООО «Абакус-Лайтинг», и Вадим Комаров, исполнительный директор ООО «Абакус-Лайтинг», выступили с заявлениями и подписали соглашение о намерениях.

Подписанное соглашение включает планы по открытию московского офиса компании в 2011 году, а также намерения о запуске завода в Санкт-Петербурге, который позволит вывести производство на местный рынок с использованием российских материалов. В дополнение к этому Abacus расширяет офис в Санкт-Петербурге и в ближайшие два – три года открывает ряд региональных представительств с увеличением штата сотрудников втрое. Первый российский офис компании Abacus Lighting был открыт в марте этого года в Санкт-Петербурге.

Соглашение было подписано в рамках выставки INTERLIGHT Moscow 2010, на которой компания представила новейшие системы наружного освещения и опорные конструкции. В следующем году Abacus планирует увеличить объемы продаж за счет предложения уникальных инновационных разработок и оборудования. Например, предложения Abacus Lighting включают ведущие мировые образцы светильников, таких как Orion – наиболее эффективное решение для освещения парковок в мире, Challenger – высокопроизводительный спортивный прожектор, разработанный для спортивных объектов международного уровня, и уникальный запатентованный продукт Abacus – складывающаяся опора для уличного освещения, недорогая в эксплуатации и в то же время безопасная и не требующая применения специальной техники. В начале года на российский рынок выйдет новая продуктовая линейка, основанная на светодиодных технологиях, которая отвечает приоритетной задаче по повышению энергоэффективности российской экономики. Компания будет обеспечивать проведение строительно-монтажных работ и последующее обслуживание установленного оборудования.

В настоящее время рынок систем наружного освещения в России активно развивается. Ведется проектирование и строительство большого количества инфраструктурных и коммерческих объектов: спортивных площадок, аэропортов, парковок, дорог, мостов и других крупных сооружений. Для удовлетворения растущего спроса Abacus Lighting планирует запустить российское производство в Санкт-Петербурге.
«Потенциал для роста бизнеса Abacus в России очень большой, и мы рады расширению нашего присутствия на этом рынке. Соглашение, подписанное сегодня, является следующим шагом в осуществлении наших амбициозных планов по расширению и запуску местного производства»,- комментирует Эндрю Морис Ричардсон, Член Совета директоров Abacus Holdings.

«Мы верим, что уникальный опыт компании Abacus Lighting и ее инновационные продукты смогут привнести вклад в реализацию планов по развитию инфраструктуры в стране, программ по модернизации экономики, а также в быстроразвивающуюся сферу строительства как новых спортивных, так и коммерческих объектов», - сказал Вадим Комаров, исполнительный директор ООО «Абакус-Лайтинг».
Подробнее о компании
Абакус Лайтинг
Абакус Лайтинг, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 309 32 00
Многопрофильная компания, специализирующаяся на проектировании, изготовлении, установке и обслуживании систем наружного и архитектурного освещения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы