Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

В центре Новосибирска появился яркий и теплый свет Philips

17 ноября 2010 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 995
Поделиться:
Компания Philips и муниципальное учреждение «Горсвет» г. Новосибирска объявили о завершении проекта по модернизации системы освещения на одной из центральных улиц города – Вокзальной магистрали. Благодаря замене устаревших светильников на инновационные от Philips повышен класс освещения, снижен уровень энергопотребления, улучшены безопасность и комфорт пешеходов и водителей на улице.

«Освещение играет очень важную роль для создания комфортной жизни в любом городе, – говорит Константин Анакин, директор МУП «Горсвет» г. Новосибирска. – Светильники Philips хорошо вписались в окружение, они дарят горожанам теплый надежный свет и повышают безопасность дорожного движения, что на сегодняшний день актуально ввиду увеличения транспортного потока. Кроме того, новая система освещения по сравнению с предыдущей позволяет экономить до 40% электроэнергии».

На Вокзальной магистрали были установлены светильники Selenium Philips и лампами MASTER SON PIA 150 Вт, заменившие прежние светильники с 250-ваттными лампами. Лампы Philips сделаны по специальной технологии, гарантирующей стабильный световой поток и надежное зажигание в течение всего срока службы (32 000 часов). А отсутствие свинца и высокая энергоэффективность делают эти лампы отличным выбором с точки зрения экологии. Эффективный и эргономичный светильник Selenium с плоским стеклом обеспечивает высокое качество света и позволяет снизить слепящий эффект.

«Компания Philips рада участвовать в социально значимых проектах, особенно в области уличного освещения, где мы имеем огромный опыт работы, – отметила Елена Сябренко, директор по стратегии и развитию бизнеса в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. – Сегодня качественное освещение – это не только составляющая облика красивого города, но и существенная экономия расходов на электроэнергию благодаря инновационным технологиям. При реализации такого рода инициатив мы учитываем многие факторы и используем индивидуальный подход к каждому городу, к каждой улице. Надеемся, что любая прогулка жителей Новосибирска теперь станет приятнее, комфортнее и безопаснее».

Компания Philips успешно проводит проекты модернизации городского освещения в различных странах. В России Philips только за последние 2 года успешно реализовал целый ряд проектов наружного освещения в Красноярске, Волгограде, Махачкала, Кемерово, Нижнем Новгороде и других городах.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы