Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Один из лидеров на рынке источников света – торговая марка Navigator, представляет линейку светодиодных ламп

22 ноября 2010 г. Компания: БЭТТЕРИ ТИМ
Бренд: Navigator
Просмотров: 2364
Поделиться:
Всем известно, что светодиодная лампа – это инновационный, высокотехнологичный, энергосберегающий, экологичный источник света. Торговая марка Navigator идет в ногу со временем и представляет новую линейку источников света – светодиодные лампы Navigator NLL.

Светодиодные лампы NLL Navigator - перспективный энергосберегающий источник света, изготовленный на основе светодиодов всемирно известной компании Epistar (Тайвань). Они предназначены для прямой замены стандартных и галогенных ламп накаливания, а так же компактных люминесцентных ламп. Лампы NLL Navigator имеют световую отдачу в 7-9 раз больше, чем лампы накаливания аналогичной мощности. При этом срок службы светодиодной лампы Navigator NLL в 30 раз больше, чем у лампы накаливания.
Преимущества светодиодной технологии позволяют использовать лампы Navigator в широком диапазоне рабочих температур от –40°C до +40°C в самых различных сферах применения: интерьерная декоративная подсветка, общее, локальное, акцентное и аварийное освещение.
Светодиодные лампы Navigator поставляются со стандартными резьбовыми цоколями E27 и E14, а так же со стандартными штырьковыми цоколями GU5.3 и GU10 и рассчитаны на напряжение 12 или 220 В с частотой 50/60 Гц.

Пока на склад поступили следующие модели светодиодных ламп: NLL-MR16 и NLL-PAR16, а также рефлекторные лампы NLL-R. Остановимся на каждой из них подробнее.

Navigator NLL-MR16 и NLL-PAR16 - светодиодные энергосберегающие лампы с защитным стеклом. Светодиодные лампы повторяют форму и размеры стандартных галогенных ламп MR16 и PAR16 и идеально подходят к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
В светодиодных лампах серий NLL-MR16 и NLL-PAR16 применяются планарные светодиоды, что обеспечивает высокую надежность и эффективность источников света.
Эффективность светодиодных ламп серий NLL-MR16 и NLL-PAR16 составляет от 70 до 90 лм/Вт.
В более мощных версиях светодиодных ламп серий NLL-MR16 и NLL-PAR16 применяется цилиндрический радиатор с увеличенной площадью рассеивания, что способствует снижению температуры внутри лампы и, как следствие, увеличению срока службы лампы.
Ассортимент светодиодных ламп серий NLL-MR16 и NLL-PAR16 представлен цветовой температурой излучаемого света - 3000 K. Срок службы светодиодных ламп серий NLL-MR16 и NLL-PAR16 составляет 30000 часов.

Navigator NLL-R - светодиодная энергосберегающая рефлекторная лампа акцентного освещения. Колба лампы прозрачная с зеркальным отражающим покрытием. Лампа NLL-R повторяет форму и размеры стандартных рефлекторных ламп накаливания R50 и R63 и идеально подходит к любому светильнику, в котором используются данные типы ламп.
В светодиодных лампах серии NLL-R также применяются планарные светодиоды, что обеспечивает высокую надежность и эффективность источников света.
Эффективность светодиодных ламп серии NLL-R составляет 70 лм/Вт.
Применение цилиндрического радиатора с увеличенной площадью рассеивания способствует снижению температуры внутри лампы и как следствие увеличению срока службы лампы.
Ассортимент светодиодных ламп серии NLL-R представлен цветовой температурой излучаемого света - 3000 K.
Срок службы светодиодных рефлекторных ламп Navigator NLL-R составляет 30 000 часов.

Кроме упомянутых выше, светодиодные лампы Navigator NLL отличают следующие основные конкурентные преимущества:
• Все светодиодные лампы Navigator NLL проходят многоступенчатый контроль качества. Тестируется как каждый светодиод и все компоненты электронной схемы на начальной стадии производства, так и в конечном итоге каждая лампа.
• Светодиодные лампы Navigator NLL обладают уникальным дизайном, разработанным по индивидуальному заданию.
• Лампы Navigator NLL обладают яркой и информативной упаковкой, что выгодно отличает их на полках в торговых точках и позволяет потребителю правильно сделать свой выбор.
• Доступная цена и оптимальное соотношение «цена-качество».
• Гарантия на светодиодные лампы NLL – 2 года.

Выбирая продукты торговой марки Navigator, вы всегда можете быть уверены в том, что они соответствуют заявленным характеристикам. Лампа Navigator – честная лампа!
[URL="http://"]www.navigator-light.ru[/URL]
Подробнее о компании
БЭТТЕРИ ТИМ
БЭТТЕРИ ТИМ, ЗАО
г. Москва
Тел.: (495) 72-72-777
Основанная в 1993 году компания BATTERY TEAM является одним из лидеров в области поставок светотехнической продукции и электрохимических источников тока на российском рынке.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы