Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Конференция «Светодиодные решения в Спорте, Архитектуре и Рекламе»

02 декабря 2010 г. Просмотров: 753
Поделиться:
8 декабря 2010 г. в гостинице Marriott Royal Aurora (Москва) состоится конференция, посвященная использованию светодиодных решений в архитектурно-дизайнерских и в рекламно-информационных целях.

8 декабря 2010 г. в гостинице Marriott Royal Aurora (Москва) состоится конференция, посвященная использованию светодиодных решений в архитектурно-дизайнерских и в рекламно-информационных целях:

  • ОТ небольшой динамической светодиодной вывески, расположенной над входом в магазин или ресторан с возможностью в базовом исполнении демонстрировать фирменный стиль (логотипы, дизайн, текст, графику, эффекты), а также информацию о продуктах, услугах и спец предложениях компании-владельца;
  • ДО огромного фасада сложной архитектурной формы, эффектно и гармонично оформленного светодиодными поверхностями различного разрешения вплоть до HD-video с неограниченными возможностями по дизайну, рекламе и спонсорству.

Также особое внимание будет уделено светодиодным технологиям на спортивных сооружениях: системам счета, отображения информации и рекламным возможностям на стадионе.

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов в различных сферах:
  • архитекторов и дизайнеров;
  • владельцев зданий и девелоперов;
  • рекламных агентств и телеканалов;
  • отделов маркетинга и рекламы;
  • интернет-порталов и социальных сетей;
  • инвесторов и спонсоров;
  • владельцев и операторов спортивных сооружений.

Конференция будет разбита на три отдельные сессии: Спорт, Реклама и Архитектура. Сессии «Спорт и Реклама» пройдут в бизнес центре гостиницы Marriott Royal Aurora. Для архитекторов и специалистов по маркетингу предусмотрена отдельная сессия 7 декабря в формате делового завтрака в известном архитектурном кафе г. Москвы Design Boom, которая будет полностью посвящена Медиафасадам и Digital Signage.

Организаторами конференции являются лидер в мировом производстве LED экранов Daktronics и их официальный партнер на территории Российской Федерации инженерно-технический холдинг T.GROUP.

Количество мест ограничено. По вопросам участия Вы сможете связаться с координатором мероприятия, Александрой Савраевой, по тел. 8 (499) 346-00-67 или по почте press@group-t.ru.

О холдинге T.GROUP
T.GROUP - многопрофильный инженерно-технический холдинг, специализирующийся на предоставлении услуг полного цикла по оснащению объектов строительства и реконструкции инженерными системами. Жизненный цикл проектов холдинга T.GROUP включает в себя все основные этапы по созданию готовых решений, а именно: Проектирование, Комплектация, Инсталляция, Обслуживание. Основными компетенциями холдинга являются: Безопасность, Мультимедиа, IT-инфраструктура и Автоматизация и диспетчеризация и Специализированные системы.

О компании Daktronics
Daktronics - мировой лидер в области систем электронных дисплеев большого формата. Компания является признанным лидером во всем мире в своей отрасли, как ведущий разработчик и производитель электронных табло, программируемые системы отображения, а также больших видео дисплеев с технологией светоизлучающих диодов (LED). Как производитель и технический подрядчик Daktronics предоставляет своим клиентам как стандартные средства отображения информации, так и разработанные по индивидуальному заказу интегрированные системы. Компания превосходит своих конкурентов в области контроля за большими системами отображения, в том числе в тех областях, где требуется интеграция сложных систем из нескольких дисплеев, которые показывают информацию в реальном времени: графику, анимацию и видео.

О Гостинице «Marriott Royal Aurora»
Гостиница «Marriott Moscow Royal Aurora» - Один из лучших фешенебельных отелей Москвы находится в культурном центре столицы, в непосредственной близости к Большому театру. Здание гостиницы идеально вписывается в архитектуру центра Москвы. Удивительные виды из окон на Столешников переулок и улицу Петровка с первых минут формируют у гостей представление о Москве и ее многовековой истории.
Адрес: Москва, улица Петровка, дом 11

О кафе Design Boom
DESIGN BOOM - великолепная площадка для проведения деловых и творческих встреч, где можно не только отдыхать, но и комфортно и продуктивно работать в окружении культовых вещей. Особую атмосферу BOOMCAFE поддержат мероприятия разного формата и направленности.
Адрес: Москва, ул. Сретенка 26/1 вход с Даева переулка.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы