Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания Philips представила новую систему домашнего освещения LivingAmbiance

05 марта 2011 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 871
Поделиться:
Компания Philips отметила наступление весны, осветив интерьеры импровизированных комнат и пространств в салоне эксклюзивной мебели «ITALFORMDUE» для вечеринки «ЗАЗЕРКАЛЬЕ». В рамках мероприятия специалисты Philips провели мастер-класс, продемонстрировав, как с помощью освещения можно создать комфортную атмосферу в доме.

В интерьерах были использованы светильники Ledino, LivingColors, коллекция стильных аксессуаров для дома Lumiware, а также светильники Lirio класса люкс, соединившие в себе самые современные технологии и искусный дизайн. Эта серия – истинное украшение интерьера, вдохновляющая на игру света и тени и позволяющая реализовать любые идеи в области светового дизайна.

Еще одним приятным сюрпризом для гостей мероприятия стала премьера новой системы домашнего освещения LivingAmbiance, которая объединяет все светильники и лампы в одну сеть и позволяет подбирать световую атмосферу в соответствии с настроением, с помощью одного пульта. Богатая палитра Philips LivingAmbiance включает в себя 16 миллионов цветов и различных тонов белого света. С помощью пульта можно управлять лампами по отдельности или всеми источниками освещения вместе, включать их и выключать, изменять цвет и яркость освещения. Запрограммированные установки можно сохранить как модуль и включать одним нажатием кнопки.

«Светильники Philips дают возможность с помощью света подчеркнуть настроение, создать свой индивидуальный стиль», – говорит Свен Мерманс (Sven Mermans), Региональный директор Philips «Потребительское освещение» в России, Беларуси, Украине, Кавказе и Центральной Азии. «Наши коллекции выполнены в разных стилях, но их объединяет высокое качество исполнения и безупречный дизайн. Свет сейчас не просто функционален, и нужен не только для того, чтобы освещать помещение, но и создавать атмосферу. Новая концепция домашнего освещения LivingAmbiance выводит свет на качественно новый уровень: освещение теперь это не разрозненные светильники по всему дому, а единая умная система, способная создать подходящую атмосферу на любой случай жизни».
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы