Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новейшие светильники Philips установлены в производственных цехах компании «Регент-Стретч»

22 марта 2011 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 1146
Поделиться:
Компания Philips совместно с проектным партнером и дистрибьютором RS Group модернизировала систему освещения производственных цехов и складских помещений компании «Регент-Стретч», тем самым, сократив энергопотребление на 30%.

«Регент-Стретч» является крупнейшим в России производителем стретч-пленки из линейного полиэтилена низкой плотности для транспортной упаковки грузов на паллетах. На сегодняшний день площадь собственных производственных, складских и офисных помещений компании составляет более 13 000 квадратных метров. Замена устаревшего ртутного оборудования на современные световыерешения позволила значительно сократить затраты на электроэнергию и существенно повысить уровень освещенности в помещениях.

Всего в результате модернизации освещения было установлено более 170 светильников. Для основного освещения были выбраны светильники для высоких пролетов серии Cabana с металлогалогенными лампами HPI-Plus 400 Вт, которые позволяют увеличить световой поток на 30%. Также были использованы люминесцентные светильники с аварийным блоком TCW216 . В рамках данного проекта производственное и монтажное подразделения RS Group осуществили сборку щитов освещения и прокладку кабельных трасс.

Реализация проекта сократит энергопотребление на 111 МВт, что позволит сэкономить порядка 320 000 рублей в год.
Новейшие светильники Philips установлены в производственных цехах компании  «Регент-Стретч» Новейшие светильники Philips установлены в производственных цехах компании  «Регент-Стретч»

О компании Royal Philips Electronics
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений, Philips в своих технологических и дизайнерских решениях ориентируется на людей. Потребности потребителей и принцип «разумно и просто» лежат в основе всех разработок компании. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 119 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2010 году составил 25,4 млрд евро. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения. Мировой лидер на рынке потребительских товаров, Philips задает новые стандарты в сегментах плоских телевизоров, электробритв и средств личной гигиены, портативных телевизоров и DVD, а также приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

О Группе компаний RS Group
RS Group является ведущей российской сервисной инженерной компанией и занимает лидирующие позиции в области решений для распределения электроэнергии, систем защиты и управления, систем автоматизации технологических процессов в промышленности и электроэнергетике.
RS Group является официальным дистрибьютором и стратегическим партнером ведущих мировых производителей электротехнической продукции - Schneider Electric, ABB, Danfoss, Legrand, Phoenix Contact, Rittal, DEKraft, Philips.
С 1996 года RS Group успешно развивает свой бизнес в 15 городах России и Украины в сотрудничестве с Клиентами в промышленном и гражданском строительстве, на производственных предприятиях, в электроэнергетике, добыче и транспортировке энергоносителей. Производственные площадки компании расположены в Королеве, Костроме, Казани, Новосибирске и Хабаровске.
Направления деятельности RS Group: дистрибьюция электротехнического оборудования, комплексные решения в энергетике и промышленности, управление проектами, производство НКУ. www.rsys.ru
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы