Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Открыта регистрация на бизнес-завтрак "Современные светодиодные технологии"

06 апреля 2011 г. Компания: Нью Лайт Технолоджи
Просмотров: 973
Поделиться:
Уважаемые Партнёры! Мы рады пригласить Вас принять участие в бизнес-завтраке «Современные светодиодные технологии. Практика применения и организация процесса продаж», который состоится: в Москве – 15 апреля, в Санкт-Петербурге – 20 апреля, в Екатеринбурге - 28 апреля, и в Иркутске - 17 мая.

Открыта регистрация на бизнес-завтрак "Современные светодиодные технологии"Уважаемые Партнёры!

Мы рады пригласить Вас принять участие в бизнес-завтраке
«СОВРЕМЕННЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ и ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА ПРОДАЖ»,
который состоится: в Москве – 15 апреля, в Санкт-Петербурге – 20 апреля, в Екатеринбурге – 28 апреля, в Иркутске - 17 мая.


Выступающий: Михаил Гусманов, генеральный директор компании “New Light Technologies” (NLT)

Начало регистрации – 9.30. Завершение мероприятия – 12.30

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации, [URL="http://www.neolight.ru/news.1,159.html"]условия здесь[/URL].

Организатор бизнес-завтрака: компания "New Light Technologies" – один из российских лидеров в области комплексных поставок светодиодных энергосберегающих технологий. Компания является официальным представителем компаний "GlacialTech Inc" (Тайвань) и "Light Green International Co., Ltd." (Китай) - мировых лидеров по производству светодиодной продукции, такой как светодиодные светильники, панели, лампы, трубки, лента и источники питания.

Мы приглашаем представителей светотехнических компаний, специализирующиеся на светодиодных технологиях, дизайнерских бюро, дистрибуторов энергосберегающих ламп КЛЛ, крупных потребителей систем освещения на основе энергосберегающих технологий.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

1) Что такое светодиодные технологии в современном мире? Текущая ситуация на рынке светодиодных технологий в мире и России. Почему правда скрыта от конечных потребителей? Что стоит ожидать в будущем? Какие тенденции развития технологий в России? Что такое российский светодиод? Российские производители – кто они?

2) Качественные характеристики светодиодных приборов: подводные камни при оценке качественных характеристик светодиодных приборов (откровенное вранье многие поставщиков и производителей); как правильно оценить обманул вас производитель или нет? в чем разница: люмены, канделлы, люксы? Как не заблудится в показателях.

3) Светодиодные решения компании GlacialTech (бренд GlacialLight): светодиодные панели (ультратонкие), светодиодные лампы Е27, светодиодные лампы MR16, светодиодные прожекторы, светодиодные лампы G53, светодиодные уличные светильники, источники питания.

4) Практика применения светодиодных решений для различных задач: уличное освещение; складское освещение; офисное освещение; фасадное освещение; декоративное освещение.

5) Рекомендации светотехническим компаниям как правильно продавать светодиодных решения конечному заказчику: в чем сильные и слабые стороны продукции? как правильно рассчитать период окупаемости? как сделать правильно расчёт освещённости и нужен ли он? система скидок и дополнительных сервисов; правила организации процесса продаж, необходимый минимум для успешной работы; как правильно организовать интернет магазин по продаже светодиодного оборудования.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Участие в бизнес-завтраке бесплатное при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от организаторов. Количество мест ограничено.

До встречи на бизнес-завтраке!

P.S. Место проведения мероприятия будет сообщено дополнительно!
Подробнее о компании
Нью Лайт Технолоджи
Нью Лайт Технолоджи, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 783-30-66
Компания ООО "НЛТ" является российским производителем и поставщиком светодиодного осветительного оборудования. Одним из молодых и перспективных направлений является светодиодная подсветка и продажа светодиодных прожекторов, ламп, светильников,…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы