Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

В центре внимания — зеркальные рефлекторные лампы Sirius HRI

25 апреля 2011 г. Бренд: OSRAM Просмотров: 1099
Поделиться:
На самой масштабной международной ярмарке технологий коммуникаций Prolight + Sound 2011 в Германии OSRAM представила новую серию газоразрядных ламп высокого давления.

В центре внимания — зеркальные рефлекторные лампы Sirius HRIНовые зеркальные рефлекторные лампы серии Sirius HRI предназначены для использования в полноповоротных мультифункциональных прожекторах Moving Heads. Благодаря высокой плотности светового потока и эффективной цветопередаче, лампы оптимальны для подсветки концертных и театральных площадок, телевизионных шоу и любых площадок, где возникает необходимость в регулируемом постановочном освещении. Одним из ключевых преимуществ ламп этой серии является их чрезвычайно долгий срок службы

Лампы Sirius HRI — новый тип зеркальных рефлекторных ламп, работающих по технологии P-VIP. Благодаря чрезвычайно высокой плотности светового потока, лампы оптимальны для создания световых эффектов на театральных и концертных площадках. В их комплект входит система электронного пускорегулирующего аппарата (ЭПРА). Компактные размеры и технические характеристики открывают широкий диапазон возможностей и областей их применения.

Экономичное решение
Серия Sirius HRI отлично подходит для установки в компактные по размеру полноповоротные мульти-функциональные прожекторы Moving Heads. При использовании ламп с ЭПРА, входящим в состав поставляемого комплекта, лампа почти не утрачивает коэффициент плотности светового потока на протяжении всего срока службы, который для ламп в 280 Вт составляет 2000 часов, а для ламп в 230 Вт – 3000 часов. При перегорании рефлекторные лампы Sirius HRI легко меняются.

О компании OSRAM
Компания OSRAM (Мюнхен, Германия) входит в сектор "промышленность" концерна Siemens и является одним из двух ведущих производителей светотехники в мире. В 2010 финансовом году оборот составил 4,7 миллиардов евро, 88 % из которых приходятся на предприятия, расположенные за границей Германии. Предприятие в значительной мере ориентировано на международную интеграцию. Производство на территории РФ OSRAM начал с 1995 года. В 2004 году OSRAM приобрёл завод в Смоленске для развития в России производства энергоэффективных линейных люминесцентных и компактных люминесцентных ламп. На сегодняшний день Россия является одним из преимущественных направлений деятельности группы компаний OSRAM. В России OSRAM занимает лидирующие позиции на рынке источников света. ОАО ОСРАМ обеспечивает работой около 1500 сотрудников.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы