Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодные лампочки GlacialLight с диммированием получили сертификат CETL

03 мая 2011 г. Компания: GlacialLight
Просмотров: 1266
Поделиться:
Высокоэффективные светодиодные лампочки GL-BR30D и GL-BR40D из серии Canopus.

Светодиодные лампочки GlacialLight с диммированием получили сертификат CETLGlacialLight, подразделение компании GlacialTech, объявляет о том, что светодиодные лампочки BR30 и BR40 из серии Canopus с и без функции диммирования TRIAC (изменения освещенности) получили сертификат CETL. Модели BR30 и BR40 предназначены для патронов E26/E27 и предназначены для низковольтных (90-132В) и высоковольтных систем (180-264В). Эти продукты вошли в портфолио GlacialLight продуктов высокой эффективности, качества и экологичности.

Светодиодные лампочки BR30 и BR40 от GlacialLight с или без функции диммирования TRIAC просты в использовании, имеют долгий срок службы (минимум 35 000 часов) и отличаются высоким КПД. GlacialLight подтверждает высокое качество этих продуктов трехлетней гарантией. В соответствии с электрическими и механическими характеристиками традиционных диммируемых и недиммируемых галогеновых ламп серии BR GlacialTech представляет две модели на замену: недиммируемые лампочки серии GL-BR30 / GL-40 и диммируемые GL-BR30D и GL-40D. Пользователи могут с легкостью заменить галогеновые лампочки на соответствующие светодиодные, чтобы устранить необходимость в частой замене ламп, сократить потребление энергии и уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Лампочки серии Canopus предназначены для использования внутри помещений и доступны в двух вариантах – яркий свет с цветовой температурой 6000K CCT и более мягкий свет с цветовой температурой 3000K CCT. В модели BR30D используется 9 светодиодов общей мощностью 12 Вт, а в BR40D – 14 светодиодов общей мощностью 18 Вт. Светодиодные лампочки экономичнее галогеновых на 83%.

О GlacialLight
GlacialTech – это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для решения потребительских и промышленных задач. GlacialTech установил тесные связи с лидерами рынка светодиодов, систем охлаждения и блоков питания и использует лучшие в классе методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для помещений и улиц под брендом GlacialLight.
Подробнее смотрите на сайте www.GlacialLight.com.
Подробнее о компании
GlacialLight
GlacialLight, Группа компаний
Тайвань
GlacialLight - производитель светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для внутреннего и наружнего применения.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы