Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

МГК «Световые Технологии» вступает в НП Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС)

19 мая 2011 г. Бренд: Световые технологии Просмотров: 1374
Поделиться:
МГК «Световые Технологии» в среду, 18 апреля, вступил в НП ПСС – единственную в РФ профессиональную ассоциацию в светодиодной отрасли, подтвердив свою репутацию лидера и динамично развивающегося предприятия.

Вступление МГК «Световые технологии» в НП ПСС является знаковым событием для всего рынка светотехники России, залог консолидации отрасли и успешного ее дальнейшего развития. Участие одного из ключевых производителей традиционной светотехники в развитии рынка светотехники светодиодной совместно со светодиодными предприятиями знаменует кардинальный разворот отрасли в сторону стремительного внедрения нового поколения источников света и световых приборов.

МГК «Световые Технологии» соответствует всем требованиям, предъявляемым к участникам НП ПСС. Более 1000 модификаций светильников выпускается компанией на собственных производствах в РФ и Украине. Особое внимание компания «Световые Технологии» уделяет новым направлениям и тенденциям в области разработки световых приборов с использованием светодиодов, прорабатывая и изучая последние достижения в этой области, что позволяет создавать наиболее качественные, эффективные и безопасные световые приборы для своих потребителей, которые находятся как в странах СНГ, так и в Западной Европе.

По мнению участников Партнёрства и экспертов, появление в рядах НП ПСС МГК «Световые Технологии» позволит укрепить коалицию крупнейших участников рынка и способствует реализации основной цели Партнерства – «формированию, совместно со всеми заинтересованными организациями, профильными ведомствами и органами власти, цивилизованного современного рынка светодиодной продукции, путем создания национальной нормативной базы индустрии и прозрачной системы оценки качества светодиодной продукции.»

О Некоммерческом Партнёрстве Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС)
НП ПСС - единственная в РФ профессиональная ассоциация в светодиодной отрасли.

Партнёрство учреждено при поддержке Правительства РФ, ГК «Роснано» и ГК «Ростехнологии» в конце 2010 года компаниями «Оптоган» (Санкт Петербург) и «Светлана-Оптоэлектроника» (Санкт Петербург) и ведет прием новых членов.

НП ПСС призвано консолидировать российских производителей светодиодов, светодиодных материалов и комплектующих, светодиодной светотехники и систем ее обеспечивающих, проектные, учебные и научные организации, осуществляющие деятельность в сфере светодиодной индустрии и смежных с ней областях.
Цель Партнёрства - активное формирование, совместно со всеми заинтересованными предприятиями, профильными организациями и органами власти, рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии России.

МГК «Световые Технологии»
По оценкам экспертов, МГК «Световые Технологии» является крупнейшим производителем световых приборов в странах СНГ и занимает около 15% рынка России.
Компания динамично развивается на рынке с 1998 года, активно расширяя свое присутствие на рынках России, СНГ и Европы.

На сегодняшний день под ТМ «Световые Технологии» на собственных производствах, площадью более 70 тыс. м 2 выпускается более 1000 модификаций светильников для 50 областей применения от административных и офисных зданий до промышленных объектов и стадионов.

Работа с ассортиментом выпускаемой продукции торговой марки «Световые Технологии» ведется в двух направлениях - увеличение числа моделей и их модификаций и вывод на рынок новинок, пока еще не очень известных в странах СНГ, но уже популярных в Европе.

Основной ассортимент ТМ «Световые Технологии», в настоящий момент, прошел сертификацию по европейскому стандарту ENEC, а все производства сертифицированы по международному стандарту управления качеством ISO 9001:2008.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы