Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

В Москве состоялся "LED River Tour" компании OSRAM

08 июля 2011 г. Бренд: OSRAM Просмотров: 930
Поделиться:
7 июля 2011 года в рамках теплоходного тура была проведена серия семинаров и презентаций для дизайнеров и проектировщиков, посвященная новейшим разработкам в области светотехники и развитию светодиодной отрасли.

Развитие энергоэффективного и, в частности, светодиодного освещения является важным направлением энергосберегающей политики России. Сегодня компания OSRAM находится на передовой по реализации правительственных программ по инновациям и энергосбережению.

"LED River Tour" посетило свыше 300 гостей, в числе которых были руководство компании OSRAM, генеральные директора ведущих светотехнических компаний и предприятий, дистрибьюторы, проектировщики, дизайнеры и специалисты по осветительным технологиям.

В своем приветственном слове генеральный директор OSRAM, Россия, Йозеф Мартин, сообщил о предстоящем IPO компании и приобретении независимого от концерна Siemens статуса. Господин Мартин также отметил последние успехи компании в развитии рынка светодиодов и заявил о недавнем завершении сделки по приобретению одного из ведущих немецких производителей и поставщиков светильников – компании Siteco.

В ходе образовательных семинаров OSRAM поведали гостям о состоянии рынка светодиодной техники в России и за рубежом, о LED-новинках, их классификации и областях применения. Только за последние полгода OSRAM дважды установила новые рекорды энергоэффективности органических (OLED) и неорганических (LED) светодиодов.

Дочерние предприятия OSRAM: мировой лидер в области светодиодного освещения Traxon Technologies и в области производства систем контроля E:cue, продемонстрировали наиболее масштабные реализованные проекты и решения компании с использованием светодиодов в динамическом архитектурном освещении различных объектов: зданий и помещений разнообразных типов, отелей, аэропортов и др.

«С каждым годом наша компания стремительно развивается и значительно расширяет свое присутствие на мировом и, в частности, российском рынке производства энергосберегающей продукции, — говорит директор департамента маркетинга и розничных продаж Вадим Пекарев. — Мы надеемся, наши коллеги и партнеры гордятся результатами нашей деятельности, которая на протяжении 105 лет характеризовалась неизменным качеством и безупречными оригинальными световыми решениями».

Объекты с применением световых решений компании OSRAM можно видеть с палубы любого теплохода, путешествующего по Москве-реке: это Большая спортивная арена Лужников, Киевский мост, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь и др.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы