Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Большой дворец в Петергофе предстал в новом свете благодаря инновационным технологиям GE

26 октября 2011 г. Бренд: General Electric Просмотров: 899
Поделиться:
Новые световые решения GE использованы в проекте освещения фасада Большого дворца в Петергофе и в историческом центре Санкт-Петербурга: на Проспекте Чернышевского и Большой Конюшенной улице.

Большой дворец в Петергофе предстал в новом свете благодаря инновационным технологиям GEБолее 300 современных металлогалогенных ламп GE CMH ConstantColor, которые были использованы для подсветки фасада Большого дворца в Петергофе, позволили еще ярче передать все великолепие уникального историко-художественного музея, коллекция которого насчитывает около трех с половиной тысяч экспонатов. Лампы ConstantColor™ CMH lamps являются идеальным решением для Большого дворца, так как они имеют превосходные характеристики и длительный срок службы. Данное решение позволяет продлить циклы замены ламп и снизить затраты на эксплуатацию.

Также GE заменила осветительное оборудование в историческом центре Санкт-Петербурга: на Проспекте Чернышевского и Большой Конюшенной улице, которые являются популярными местами среди туристов. Новые осветительные технологии GE обеспечивают комфортный белый уличный свет и гармоничное сочетание с архитектурой исторического центра Северной столицы. Модернизация освещения реализуется в рамках городской программы реновации пешеходных зон в историческом центре северной столицы России.

Лампы GE ConstantColor™ CMH StreetWise™ идеально подходят для улиц, жилых районов, парков, так как обладают белым естественным светом, более высокой надежностью, энергоэффективностью и длительным периодом эксплуатации, что позволяет снижать затраты.

О GE в России
General Electric (GE) осуществляет свою деятельность в России с начала XX в., когда компания участвовала в ГОЭЛРО, поставляла первые дизельные локомотивы и нефтегазовое оборудование для страны. Сегодня в России представлены все бизнес-подразделения GE, работающие в таких областях, как здравоохранение, транспорт, авиация, электроэнергетика, нефть и газ, водоочистка, светотехника, а также финансы. Штаб-квартира GE в России находится в Москве, штат сотрудников насчитывает 2,700 человек, а продажи в 2010 году составили более $1,5 млрд. В России функционирует 2 Тренинг-центра для обучения специалистов в области медицины и электроэнергетики.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы