Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинки энергосбережения на выставках «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА» и «HI-TECH BUILDING»

02 ноября 2011 г. Компания: ИЗИЛЮКС РУ
Просмотров: 982
Поделиться:
Немецкая компания ESYLUX, выпускающая датчики присутствия, датчики движения и датчики освещенности принимает участие в двух специализированных выставках «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА» и «HI-TECH BUILDING» (8-10 ноября 2011 г., Экспоцентр на Красной Пресне), где будут продемонстрированы последние разработки в области энергосбережения и систем управления освещением в зданиях.

Компания ESYLUX является лидером европейского рынка систем локального управления освещением в зданиях с целью энергосбережения. В модельном ряду ESYLUX присутствует более 60 моделей различных датчиков, в том числе есть датчики присутствия для протокола KNX и модели сверхкомпактных датчиков серии «mini».

Сегодня доля расходов на освещение в соврменном офисном здании может достигать 30% от общего потребления зданием энергии. При этом стоимость 1 кВт*ч потребленной электроэнергии растет с каждым годом на 25-30%. Экспериментально доказано, что благодаря применению датчиков ESYLUX потребление электроэнергии системой освещения в офисе можно снизить на 75%. В тех помещениях, где нет людей или достаточно естественного освещения, датчики будут выключать светильники, либо плавно диммировать их.

Новинки компании ESYLUX будут представлены с 8 по 10 ноября 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне, где пройдут две специализированные выставки «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА» (стенд ESYLUX 8G1) и «HI-TECH BUILDING» (стенд ESYLUX 1-303). На выставках традиционно будут участвовать все ведущие компании электротехнического и светотехнического рынков. В этом году обе выставки проходят в одно время в соседних павильонах Экспоцентра.

На стендах ESYLUX компаниям-инсталляторам будет интересно ознакомиться с аксессуаром для iPhone, с помощью которого можно настраивать все датчики ESYLUX. Специально для дизайнеров и архитекторов ESYLUX представит серию мини-датчиков присутствия, которые практически не заметны на потолке и при этом обладают богатой функциональностью. Проектировщики смогут проконсультироваться относительно применения датчиков в проектах систем освещения.

Энергосбережение становится сегодня прибыльным, динамично развивающимся направлением бизнеса в мире и в России, в том числе. Продукция ESYLUX предоставляет возможность расчета окупаемости инвестиций в применение энергосберегающего оборудования для конечного заказчика. Данные расчеты компания выполняет бесплатно.

Ждем наших партнеров и всех заинтересованных специалистов на стендах ESYLUX!

Контакты представительства компании ESYLUX в России:
Тел. +7 (495) 782-7240, (495) 772-9042
Сайт: www.savenergy.ru
Подробнее о компании
ИЗИЛЮКС РУ
ИЗИЛЮКС РУ, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 782-7240
Немецкий производитель датчиков движения, датчиков присутствия, сумеречных переключателей (датчиков освещенности), светильников с встроенными датчиками движения, автономных знаков аварийного выхода и другой электротехнической продукции. С 2016 г. ESYLUX…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы