Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Illuminesca: впервые в Москве

08 ноября 2011 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 1152
Поделиться:
Сегодня, 8 ноября, компания Philips впервые в Москве провела шоу-показ Illuminesca, где продемонстрировала светотехнические новинки для оборудования модных магазинов и торговых центров. Мероприятие собрало представителей индустрии моды, дизайна и торговли. Во время вечера гости смогли увидеть, как с помощью света создать неповторимый образ магазина или шоу-рума и увеличить продажи.

Согласно исследованию компании Philips, после внедрения светотехнических решений в торговых точках по всему миру посетители отмечают приятную равномерную неслепящую подсветку и признают безусловным украшением помещения концепцию динамического освещения. В свою очередь сотрудники магазинов отметили простое управление, цифровое программирование, долгий срок службы и компактный размер светильников, что позволяет интегрировать их в интерьер любого помещения. Реконструкция освещения позволила увеличить продажи голландского бренда нижнего белья Livera на 15 %. В магазине Triumph в Сингапуре прибыль выросла на 40%, благодаря возможности для посетителей самостоятельно выбирать разные световые сценарии, например, Chill, Evening или Intimate Moments. Данный подход воспринимался клиентами как инновационный, эксклюзивный, комфортный и располагающий к совершению покупок. Компания Fussl Fasion в Австрии снизила расходы на электроэнергию на 60%, заменив галогенные лампы на светодиодные.

После презентации гости вечера смогли ознакомиться со всеми светотехническими новинками Philips, предназначенными для создания атмосферы в торговых зонах. О возможностях новейших разработок в этой области также рассказал представитель Совета по экологическому строительству Гай Имз (Guy Eames).

В завершении вечера гости смогли принять участие в совместной творческой работе под руководством модных дизайнеров и самостоятельно оценить возможности инновационного освещения, связанные с изменением цветового оформления интерьеров, диммированием и расстановкой световых акцентов.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы