Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания Philips открыла шоу-рум в салоне «Светильники» на Малой Ордынке

08 ноября 2011 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 1850
Поделиться:
В салоне «Светильники» на Малой Ордынке, 39 открылся шоу-рум компании Philips, в котором представлены светильники серий Ledino, Arcitone, Lirio, Ecomoods, и Living Ambience, а также аксессуары для домашнего и наружного освещения.

«Открытие шоу-рума Philips в магазине «Светильники» даст возможность потребителям ознакомиться с разнообразными дизайнерскими световыми решениями Philips в одном салоне. Это прекрасная площадка, где регулярно будут представляться наши новинки», - подчеркнул Максим Гончаров, региональный глава подразделения «Потребительское освещение» в России, Украине, Беларуси, Кавказе и Центральной Азии.

«Концепция нашего магазина основана на возможности претворить в жизнь совершенно разные идеи для освещения дома и сада, такой же подход отражен и в коллекциях светильников Philips», - отметила Ольга Левицкая директор салона «Светильники» на Малой Ордынке.

Светильник Philips LivingColors
Современные и простые в использовании, светильники Philips LivingColors преображают интерьер одним нажатием кнопки. Шестнадцать миллионов цветов и интуитивное управление светом открывают безграничные возможности для экспериментов. С помощью радиочастотного пульта можно выбрать необходимый свет или установить режим автоматической смены цветов, регулируя при этом скорость изменения цветов.

Светодиодная ваза Philips Lumiware
Декоративная ваза Philips Lumiware с белой и цветной светодиодной подсветкой не только сделает Ваши букеты более эффектными, но и создаст удивительный мерцающий свет, преображающий все вокруг.

Светильник IMAGEO LED Candle
Светодиодные светильники IMAGEO LED Candle позволят создать уютную атмосферу в доме. Декоративные свечи дарят теплый мерцающий свет без открытого пламени и горячего воска.

Светильник Ledino
Philips Ledino – первая в мире полноценная линейка внутреннего освещения, созданная на основе светодиодных технологий. Изысканные и элегантные, они оснащены мощными инновационными светодиодами теплого белого цвета, которые преображают облик любого дома.

Светильник Philips LivingAmbiance
Мягкий пурпурный и приглушенный теплый белый свет для тесной компании, мечатательный голубой и яркий белый для чтения, светильники Philips LivingAmbiance создадут удивительную атмосферу в любой команте. Пульт дистанционного управления позвоялет регулировать уровень яркости и выбирать из шестнадцати миллионов цветов.

Светильник Philips Ecomoods
Стильные квадратные светильники Philips Ecomoods экономят электроэнергию и излучают красивый качественный свет. Они идеально подходят и для основного, и для акцентного освещения.

Светильник Philips Arcitone
Cистемы Arcitone открывают новые возможности для архитектурного стиля. Гладкие, обтекаемые формы и чистые, тонкие линии этих осветительных систем воплощают в себе саму простоту. Безупречные формы систем Arcitone соответствуют высоким требованиям профессиональной отделки и не имеют недостатков в виде болтов, портящих первоклассный внешний вид этих систем.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы