Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

OSRAM приняла активное участие в выставке Interlight Moscow-2011

10 ноября 2011 г. Бренд: OSRAM Просмотров: 1136
Поделиться:
С 8 по 11 ноября в рамках ведущей международной выставки декоративного и технического освещения Interlight Moscow один из лидеров светотехнической отрасли компания OSRAM представила свой стенд и выступила генеральным спонсором LED-форума.

OSRAM приняла активное участие в выставке Interlight Moscow-2011Важнейшее специализированное мероприятие для архитекторов, дизайнеров освещения, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники – выставка Interlight Moscow – состоялась в Москве семнадцатый год подряд. Ежегодно международная светотехническая выставочная площадка Interlight собирает более 450 экспонентов из 25 стран и более 26 тысяч посетителей из России и стран СНГ.

В этом году в выставке впервые вместе с материнской компанией участвуют три дочерних предприятия OSRAM: лидер в области полупроводниковых технологий в освещении OSRAM Opto Semiconductors, мировой лидер в области динамических светодиодных систем Traxon Technologies и недавно приобретенный OSRAM ведущий европейский производитель систем освещения Siteco Lighting.

OSRAM приняла активное участие в выставке Interlight Moscow-2011На выставке Interlight Moscow-2011 компания OSRAM представила свой стенд с новейшими разработками в области светотехники и инновационными световыми решениями, а также продемонстрировала одну из последних новинок – уличный светильник STREETlight Lum 90 с встроенными высокоэффективными светодиодами Dragon Oval LED и Golden Dragon Oval LED. Новая модель светильника идеально подходит для освещения улиц и парковок и была запущена в производство на заводе компании в Смоленске.

Помимо организации собственного стенда, OSRAM выступила генеральным спонсором международного LED-форума. В ходе одного из семинаров в рамках форума представители компании познакомили гостей с актуальными тенденциями рынка светодиодных технологий и поделились своим опытом разработки и применения светильников на основе светодиодов.

«С каждым годом российский светотехнический рынок развивается все стремительнее. Одним из наиболее приоритетных направлений развития рынка и, в частности, компании OSRAM является светодиодный сегмент. OSRAM оперативно реагирует на потребности современных потребителей и постоянно работает над усовершенствованием энергоэффективных световых решений на основе светодиодов», – говорит директор департамента маркетинга и розничных продаж Вадим Пекарев.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы