Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Конференция «Качественные светодиодные решения «IntiLED» в Санкт-Петербурге

23 января 2012 г. Компания: INTILED
Просмотров: 950
Поделиться:
27 февраля в Санкт-Петербурге в отеле «Holiday Inn Moskovskye Vorota» компания «IntiLED» проводит конференцию «Качественные светодиодные решения «IntiLED». Продукция. Перспективы. Сотрудничество».

27 февраля в Санкт-Петербурге в отеле «Holiday Inn Moskovskye Vorota» компания «IntiLED» проводит конференцию «Качественные светодиодные решения «IntiLED». Продукция. Перспективы. Сотрудничество».
В рамках конференции будет подробно освещена тема применения оборудования «IntiLED», контроля качества продукции, рассмотрены системы управления освещением и представлены условия дилерского и партнерского сотрудничества. Участники смогут обсудить как давно зарекомендовавшие себя модели светодиодных светильников «IntiLED», так и новинки 2012 года: серии IntiTOP, IntiSPOT и IntiTWIN. Программа мероприятия предусматривает посещение производства «IntiLED». Экскурсия позволит участникам оценить качество исходных материалов, изучить весь комплекс мероприятий по контролю качества готовой продукции и производственные возможности компании в целом.
Участие в конференции - это уникальная возможность узнать больше о компании, планах ее развития и производственном процессе, а также задать интересующие вопросы и пообщаться в неформальной атмосфере.
Мероприятие пройдет в одном из престижных петербургских отелей, названном в честь находящихся поблизости Московских Триумфальных ворот. Величественная атмосфера конструктивизма конференц-залов, неповторимый магический облик Петербурга и радушие организаторов встречи создадут идеальную деловую площадку для плодотворной совместной работы и новых деловых контактов.

Справка о компании:
Компания "IntiLED" - российский производитель качественных светодиодных светильников и систем освещения на основе светодиодов ведущих мировых производителей Nichia и Cree. Компания начала реализовывать свои первые проекты светодиодного освещения в 2002 году в Белоруссии, а с 2008 вышла и на российский рынок.
Сегодня "IntiLED" - это более 15 000 единиц продукции в год, более 300 реализованных проектов в России и Белоруссии, производство и головной офис в Санкт-Петербурге, представительство в Москве, а также постоянно растущая дилерская сеть в России и странах ближнего зарубежья.
Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы