Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SMART — больше новинок

01 декабря 2020 г. Компания: Arlight
Просмотров: 246
Поделиться:

Большое обновление ассортимента SMART для удобного и легкого управления светом.

Пульты

Пульты с сенсорным кольцом SMART R24 DIM Black (1 зона) и SMART R34 MIX Black (4 зоны) созданы для управления одноцветными или MIX-лентами. Также в ассортименте появился пульт SMART R24 DIM Black с 8 зонами для монохромных лент (пульт не имеет аналогов).

Новинки для управления RGB/RGBW-лентами представлены 1, 2, 4 и 8-зонными пультами с напряжением питания 3 В. У каждой модели 2 слота памяти и от 8 до 10 динамических программ.

Функциональность пультов стандартная: включение и выключение света, регулировка яркости и смена цвета.

Панели

Настольные панели в последнее время стали очень востребованы. Их можно устанавливать на любую горизонтальную поверхность, они не требуют монтажа и просты в управлении.

Стильные панели с черным глянцевым корпусом Rotary SMART P100 DIM Black (DIM) и Rotary SMART P100 RGB Black (RGB) оснащены удобным роторным вращателем, который мгновенно отзывается на прикосновение пальцев. К каждой панели может быть привязано неограниченное количество контроллеров.

Можно выбрать способ управления: 230 В, 0–10 В или TRIAC, что открывает широкие возможности для управления разными источниками света.

С помощью настольных панелей можно включать, выключать свет и регулировать яркость в одной зоне.

Диммер

Чтобы управлять светодиодными лентами с напряжением питания 48 В, создан ШИМ-диммер SMART D20 DIM с расширенным диапазоном напряжения (12–48 В).

Декодеры

Среди новинок универсальный декодер SMART K55 DMX с напряжением питания 12–24 В (5 каналов, ток 6 А). Декодер используется для трансляции сигнала DMX512 ШИМ-устройствам. Отличается прочным металлическим корпусом, оснащен терминальными клеммами, XLR3-разъемами и OLED-дисплеем. Декодер запрограммирован на трансляцию 25 автономных программ с функцией регулировки скорости и яркости.

Две другие модели декодеров, 3-канальный SMART K56 DMX и 4-канальный SMART K57 DMX, разрабатывались специально для управления гибким неоном 230 В.

Контроллеры

Миниатюрная модель мастер-контроллера DMX512 с 32 встроенными динамическими программами может применяться для управления светодиодными лентами, модулями и светильниками. Сплиттер SMART DMX 4CH (12–36 В) способен распределять DMX-сигнал от одного источника на 4 линии (максимальное число приемников — 32 для каждой линии).

Конвертеры

Среди конвертеров появились две новинки: SMART K25 DMX512 и SMART K29 DMX512, которые конвертируют сигнал DMX512 в TRIAC. У обеих моделей на корпусе имеются дисплей и кнопки управления.

Конвертер (230 В) имеет вход DMX512 и выход TRIAC, а конвертер SMART K29 DMX512 предназначен для установки на DIN-рейку.

Подробнее о компании
Arlight
Arlight, Группа компаний
г. Москва
Тел.: +7 (495) 926-56-50
Arlight – это высококачественное светодиодное оборудование и сопутствующие материалы для создания систем освещения различного уровня сложности
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы