Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Выставка в Белгороде.

06 сентября 2011 г. Компания: Новый свет
Просмотров: 889
Поделиться:
10 августа в городе Белгород проходила восьмая международная специализированная выставка, которая продолжила свою деятельность до 12 августа. Рязанское предприятие «Новый свет» принимала энергичное участие в международной экспозиции.

Основным направлением предприятия является освещение светодиодными светильниками. Выставочная стойка компании была признана одной из наилучших сообразно оформлению и наполнению. Предприятие «Новый свет» представила на выставке самые последние новинки светодиодных светильников. Также были предъявлены светильники серийных выпусков. Экспозицию организации посетило большое количество людей, среди которых были представители электромонтажных компаний. Огромный интерес к изделиям компании проявили электромонтажники и проектировщики, работающие в сельском хозяйстве и готовые приобрести светодиодные светильники. Посетители интересовались офисным освещением и светильниками, которые предназначены для улицы. Не малый акцент ставился на «Умный свет». Посетители проявили внимание к светильникам со степенью защиты и декоративным светильникам, которые используют в частных домах. Проектировщиков привлекла вероятность применения освещения светодиодными светильниками в оснащении подстанций. Компания приобрела интереснейшей и полезной информации для дальнейшей работы. Проведены переговоры с гостями экспозиции, найдены новые партнеры. Желающие приобрести светодиодные светильники будут напрямую общаться с компанией "Новый свет". Работа в экспозиции показало направления, в которых надо продолжать работать и разрабатывать современные светодиодные светильники. Увеличивать коллекцию светильников, что бы каждый желающий мог приобрести светодиодные светильники. Одно из таких направлений было недавно освоено компанией «Новый свет»- это светильники ЖКХ. В сегодняшнем мире нельзя обойтись без новых спецтехнологий. изжившие вещи теряют свою актуальность и на их смену приходят современные технологии и планы. Одним из быстро прогрессирующих проектов является освещение светодиодными светильниками.
Подробнее о компании
Новый свет
Новый свет, ООО
г. Рязань
Тел.: (4912) 29-65-65, (4912) 46-51-51
Сайт: http://nlco.ru
Производитель светодиодного освещения.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы