Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Супертонкие профессиональные прожекторы Feron

31 января 2014 г. Компания: Feron
Просмотров: 1335
Поделиться:

Компания Feron, один из лидеров рынка светотехники в России, выпустила серию супертонких профессиональных светодиодных прожекторов LL-270.

В линейке представлены прожекторы мощностью 10, 20, 30 и 50 Ватт. Все прожекторы серии отличаются высокими показателями светового потока и энергоэффективности за счет использования ярких светодиодных чипов последнего поколения. В результате достигается экономия используемой электроэнергии до 7 раз при сравнении с лампами накаливания и до 3-4 раз при сравнении с газоразрядными устройствами.

Высокий уровень защиты IP66 обуславливает высокое качество сборки и комплектующих, а также прочный корпус, в котором используются закаленное стекло и алюминий, литой под давлением. Диапазон рабочих температур прожектора очень широк – от -50 до +40 градусов по Цельсию. Кроме того, энергоэффективный светодиод практически не нагревается по сравнению с другими источниками света, поэтому при должном уровне теплоотвода такие прожекторы пожаробезопасны.

«Все прожекторы серии LL-270 прекрасно справились с предпродажными тестами в нашей лаборатории, – говорит Марк Вайнтрауб, технический директор компании Feron. – Помимо проверки прожекторов по параметрам светового потока, цветопередачи, цветовой температуры, которые вполне соответствуют заявленным, мы уделили внимание также качеству сборки и проверке отдельных комплектующих. Есть целый ряд моментов, которые влияют на качество защиты прожектора – скажем, крепление блока питания, количество термопасты, крепление проводов и так далее. Контроль качества сборки показал, что наши прожекторы отвечают высоким стандартам, что гарантирует долговечность продукции».

Легкий вес и компактные размеры позволяют осуществлять монтаж прожекторов в условиях ограниченного пространства, прожекторы оснащены удобной скобой для монтажа. Прожекторы могут использоваться как для общего коммерческого освещения, так и для архитектурной подсветки различных комплексов.

«Серия прожекторов LL-270 отличается компактностью и высоким качеством исполнения. – Говорит Екатерина Кондратьева, бренд-менеджер компании Feron – Светодиодные прожекторы могут широко использоваться для освещения территорий дворов, парковок, спортивных сооружений. Однако, учитывая демократичную цену прожекторов Feron, в особенности на прожекторы небольшой мощности, они могут применяться и на частных территориях, например на приусадебных участках. Еще одна область, где применение компактных прожекторов – наиболее оптимальный выбор – это подсветка вывесок и рекламных щитов».

Подробнее о компании
Feron
Feron
Китай
Тел.: (495) 748-29-61, 626-25-52
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы