Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Освещение под любые идеи и интерьеры

07 марта 2017 г. Компания: Arlight Group
Просмотров: 923
Поделиться:

Базовые алюминиевые профили S-LUX Arlight

Arlight не перестаёт удивлять нас новинками! Сегодня это широчайшее разнообразие алюминиевых профилей объединённых в коллекцию S-LUX, предназначенных для светодиодной подсветки и создания оригинальных светодиодных светильников.

Базовые алюминиевые профили S-LUX созданы для того, чтобы творчески подойти к вопросу основного освещения и внести глоток свежего воздуха в традиционное световое оформление помещений. Для этого отлично подойдут алюминиевые профили S-LUX:


Алюминиевый профиль Arlight S-LUX Line

LINE – из названия ясно, что это прямолинейные алюминиевые профили, прямоугольного сечения. Представлены профили с разными размерами и пропорциями сторон. Радует и то, что один и тот же профиль может подойти для получения различных эффектов. Всё зависит от варианта монтажа, который Вы выберете – накладной на потолок или стену, встраиваемый (как в плоскость потолка, так и непосредственно рядом со стеной) или подвесной.


Алюминиевый профиль Arlight S-LUX Round

ROUND – алюминиевые профили для создания подвесных светильников круглого сечения. Разные модели имеют разный диаметр (40, 60 и 120 мм) и разную степень «закрытости» профиля. Более закрытые дают направленное вниз освещение, профили же, где экран занимает большую часть светильника, выглядят особенно эффектно, как светящиеся трубки, и равномерно освещают всё помещение.


Алюминиевый профиль Arlight S-LUX Zoom

ZOOM – угловой профиль с шириной лицевой стороны 63 мм. Но его функция установкой в углы не заканчивается. Благодаря особой трапецеидальной конструкции он становится более универсальным, и подходит ещё и для создания накладных и подвесных светильников.


Алюминиевый профиль Arlight S-LUX Lina

LINIA – прямоугольные профили с фланцем, созданные исключительно для врезания в плоскость потолка, стены или другие элементы интерьера. В результате такой установки получаются эффектные светящиеся линии. Ширина профиля от 49 до 225 мм.


Каждый тип профиля имеет соответствующие ему торцевые заглушки, а так же линейные и угловые соединители, что позволяет изготавливать светодиодные светильники практически любой длины.

На этом производители не останавливаются и включают в коллекцию алюминиевых профилей S-LUX новые модели для создания самых оригинальных и креативных вариантов подсветки. Так, например, с их помощью можно подсветить торцы стеклянных полок, ступени или создать красиво оформленную подсветку рабочего пространства, как на кухне, так и в офисе. А миниатюрные, прямоугольные в сечении профили с П-образным экраном, позволяют достигать самых необычных дизайнерских эффектов.

Удобный каталог по светодиодному профилю Arlight S-LUX с примерами реализации, размерами, разъяснениями и техническими характеристиками.
PDF (7 365 Кб).

Подробнее о компании
Arlight Group
Arlight Group, Группа компаний
г. Москва
Тел.: +7 (495) 532-65-43
Осуществляем поставки, продажи, консультирование, проектирование и монтаж высококачественного оборудования для светодиодного освещения и подсветки.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы