Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Оборудование "IntiLED" в архитектурной подсветке железнодорожной станции "Эсто-Садок"

06 декабря 2012 г. Компания: INTILED
Просмотров: 1028
Поделиться:
Оборудование "IntiLED" в архитектурной подсветке железнодорожной станции "Эсто-Садок"В сентябре 2012 года осуществлена подсветка железнодорожной станции в поселке Эсто-Cадок в Краснополянском поселковом округе Адлерского района г. Сочи.

В сентябре 2012 года осуществлена подсветка железнодорожной станции в поселке Эсто-Cадок в Краснополянском поселковом округе Адлерского района г. Сочи. Для функционального освещения станции были использованы линейные светодиодные светильники серии IntiLINE. Длительный срок службы, экономичность и высокие показатели надежности светодиодных систем освещения делают их удобным инструментом для подсветки подобных общественных объектов.

Для получения равномерной освещенности платформы были выбраны нестандартные способы монтажа светильников: метровые «линейки» были закреплены на столбах снаружи и на фермах в П-образном профиле внутри навеса. Особое размещение светильников IntiLINE позволило минимизировать паразитную засветку и получить более точное направление светового потока. В результате точно выполненных светотехнических расчетов, применения правильной оптики и грамотного монтажа был достигнут комфортный уровень освещенности. В общей сложности на объекте было установлено более 120 светодиодных светильников серии IntiLINE производства "IntiLED". Проектирование и поставка оборудования выполнены компанией "СветСтройСервис", г. Москва.

В районе поселка Эсто-Садок находится несколько горнолыжных комплексов, которые в 2014 году послужат олимпийскими объектами. Олимпийская станция "Эсто-Садок" - часть масштабного проекта РЖД по строительству совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер - горноклиматический курорт "Альпика-Сервис", реализуемого в рамках подготовки к Олимпиаде-2014.
Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы