Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодное освещение от «Оптоган» в офисе МТС

09 января 2013 г. Компания: Оптоган
Просмотров: 1012
Поделиться:
Светодиодное освещение от «Оптоган» в офисе МТСОсенью 2012 года в Санкт-Петербурге открылся новый Центр обслуживания корпоративных клиентов МТС. Компания «Оптоган» приняла участие в создании интерьеров офиса – все помещения Центра освещаются светодиодными светильниками.

Новый офис В2В МТС находится в центре Санкт-Петербурга, на Петроградской набережной, в бизнес-центре «Атрио». На 1000 кв. м. теперь располагаются все подразделения, обслуживающие корпоративных клиентов. При выборе нового офиса важными параметрами стали размещение в центре города, отсутствие пропускной системы для удобства клиентов, наличие open space с хорошей инфраструктурой, в том числе качественным освещением.

Все помещения нового офиса МТС в Санкт-Петербурге освещены светодиодными источниками света компании «Оптоган». Более 150 светильников офисной серии «Оптолюкс-Вектор» и «Оптолюкс-Поинт-200» не только органично вписываются в интерьер нового офиса, но и обеспечивают максимально комфортный уровень освещенности для работников и клиентов компании. Светодиодные светильники «Оптоган» экологически безопасны и не содержат вредных веществ, в отличие от люминесцентных аналогов. Кроме того, они не дают пульсации, характерной для люминесцентных ламп, что особенно важно при работе в офисе за компьютером.

«Помещения нового Центра обслуживания корпоративных клиентов МТС отвечают всем европейским стандартам качества и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимально эффективную работу и оперативное обслуживание наших клиентов. Среди плюсов светодиодного освещения компании «Оптоган» хотим отметить его максимальную приближенность к естественному дневному свету. Это положительно влияет на самочувствие и работоспособность наших сотрудников. Также использование светодиодных светильников позволяет оптимизировать расходы на электроэнергию, что особенно важно в условиях короткого светового дня», – рассказала директор департамента по работе с бизнес-рынком МТС филиала «Северо-Запад» Елена Левина.
Подробнее о компании
Оптоган
Оптоган, Группа компаний
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 812 326 32 85
Группа компаний «Оптоган» является вертикально интегрированным производителем современной энергоэффективной светотехники на основе сверхъярких светодиодов.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы