Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Хенрик Клаусен. Офис, формирующий бренд

03 октября 2013 г. Бренд: Fagerhult Просмотров: 934
Поделиться:

Светотехнический концерн Fagerhult и Solo Office Interiors приглашают на лекцию директора академии света Fagerhult г-на Хенрика Клаусена «Офис, формирующий бренд», которая состоится 10 октября 2013 в шоу-руме Solo Office Interiors.

Лекция г-на Клаусена для аудитории Solo Office Interiors посвящена проблеме современного офисного пространства и возможностям его развития и усовершенствования. Мир меняется: благодаря современным средствам связи мы становимся мобильнее и можем работать из любой точки офиса и даже земного шара, а не только за своим рабочим столом. Как это изменило подход к работе уже сегодня? Как это отразится на офисах будущего?

Любая компания заинтересована в привлечении высококвалифицированных сотрудников, чьи усилия и мотивация смогут сделать компанию успешной, а ее бренд - узнаваемым. Что способно повысить продуктивность труда сотрудников, развить их творческий потенциал и укрепить лояльность по отношению к компании? В числе прочего, важнейшим фактором станет удобный и функциональный интерьер, где особая роль отведена свету.

Последнее время все чаще говорят о гуманизации пространства. В контексте современного офиса это означает возможность комфортного труда в любой части офисного пространства. Великолепным примером воплощения данной тенденции станет проект, реализованный в административном корпусе аэропорта Дубай.

Особенностях современного офисного пространства и тенденциях его развития расскажет г-н Хенрик Клаусен - доктор технических наук, директор академии света Fagerhult и автор исследования, посвященного природе света и его влиянию на процесс коммуникации.

Профессиональная деятельность г-на Клаусена всегда была связана с освещением. После нескольких лет сотрудничества с датской Solar & Louis Poulsen Lighting, он перешел в концерн Fagerhult, широко известный благодаря внедрению в производство новейших разработок в освещении. Проработав 7 лет генеральным директором Fagerhult AS (Дания), Хенрик Клаусен перешел на должность директора Академии света Fagerhult (Fagerhult Lighting Academy). В круг обязанностей директора Академии света входит сбор, анализ и распространение информации о свете, новейших исследований и открытий, связанных с его природой и влиянием на человека, помощь и консультирование подразделений концерна при разработке концепций освещения.

Количество мест ограничено.
Требуется предварительная регистрация: info@solo.ru или Facebook.


Источник: http://www.officenext.ru
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы