Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодизайнерам на заметку. Концепции домашнего освещения 2017 года

07 сентября 2016 г. Компания: Дата Свет
Бренд: Paulmann
Просмотров: 830
Поделиться:

Немецкий светотехнический бренд Paulmann Licht GmbH сделал подарок всем дизайнерам домашнего интерьера. ПАУЛМАНН выпустил дополнение ассортимента светильников. «LED технологии в системах умного управления светом» – это основной тренд мини-каталога Paulmann NEWS 2016.

В начале учебного 2016 года светотехническая фабрика Paulmann выпустила мини-каталог новинок, которые войдут в основной ассортимент в следующем году. Это небольшое, но очень важное издание, показывает, какие новые технологии будут использованы, какая световая концепция в домашнем освещении станет трендом ближайшего будущего. Этот немецкий бренд внимательно прислушивается к своим покупателям, всегда доводя свою продукцию до совершенства. В этом году, например, мини-издание новинок практически полностью состоит из уникальных светильников, которые по-новому управляются с обычного смартфона.

Команда технических специалистов и дизайнеров Paulmann успешно использовала новейшие технические возможности светодиодных источников и модернизировала внешний вид светильников. Расширен ряд существующих коллекций и открыто несколько совершенно новых направлений. Мы предлагаем пройтись по самым интересным из них:

Профиль на струне, парящий под потолком.

Это абсолютно новая концепция современного освещения. Подвесные светодиодные профили натягиваются под потолком в любом геометрическом исполнении, а светодиодная лента «Function Led Stripe», вклеенная внутрь, имеет функцию управления цветностью и яркостью со смартфона. Конструкция, в итоге, получается очень лёгкой и парящей. Вы не сразу поймете, откуда льётся свет. Мы советуем внимательно изучить данную концепцию современным дизайнерам, т.к. этот необычный профиль может кардинально поменять возможности освещения лофта, помещений с высокими потолками, мансард и других сложных помещений. Основное преимущество – это абсолютная гибкость и масштабируемость! Световой эффект – потрясающий воображение. В мини-каталоге данная новинка представлена с 36 по 41 страницу.

Долгожданное усовершенствование струнных (тросовых) систем домашнего освещения.

Wire Systems, представленные на страницах 20-27, наконец-то, получили возможность комбинироваться с натяжными светильниками, и, с классическими подвесами и сменными абажурами. Наша компания, например, этого ждала с нетерпением. Это новшество даст практически безграничную фантазию интерьерному дизайнеру. Ведь все современные мастера желают уникальности в своих решениях, они любят выбрать и скомплектовать решение из разных вариантов. Вдобавок, технические волшебники из Паулманн предусмотрели управление струнных светильников со смартфона! Пользуйтесь на здоровье, архитекторы!

Свежие идеи в привычных нам светильниках: спотах, треках, на улице.

Преобразование идеальных, всеми любимых геометрических форм в светильники, тренд не только у немцев. Но только у Paulmann Вы встретите необычный дизайн трековых светильников, спотов, уличных бра, светодиодных панелей и многого другого. Минимализм, ультрасовременный дизайн и яркий ровный свет стал возможен благодаря усовершенствованным светодиодным источникам света.

Smart Home.

Система «Умный дом» существенно усовершенствована. Отныне она максимально проста и позволяет управлять светильниками по всему дому, включая: накладные и встраиваемые светильники, струнные и трековые осветительные системы, светодиодную ленту в профилях и нишах. Предусмотрена даже синхронизация с отдельными лампочками в люстрах, определяя независимые режимы работы каждой из них. Это просто удивительно! И, главное, внедрение концепции «Умный свет» не потребует значительных инвестиций, т.к. система легко устанавливается на существующую инфраструктуру и не требует прокладки кабеля и электроники.

Подробнее о компании
Дата Свет
Дата Свет, ООО
г. Москва
Тел.: (499) 579-89-10
Светотехническая компания с самыми интересными ценовыми предложениями на продукцию европейских светотехнических брендов: Lussole, SLV, Paulmann и Philips.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы