Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Запущен сайт для профессионального рынка светотехники

18 сентября 2016 г. Компания: Дата Свет
Бренд: Paulmann
Просмотров: 961
Поделиться:

Вместе с выпуском очередного каталога немецкого бренда Paulmann Licht GmbH, публикуемого для архитектурных бюро нескольких стран Европы и России (PaulmannPRO 2016/2017), в России запущен интернет сайт www.paulmann-pro.ru, ориентированный исключительно на профессиональную аудиторию. Эксклюзивная, профессиональная серия светильников Паулманн позволит архитекторам и свето-дизайнерам существенно расширить свои возможности в реализации смелых творческих идей. Проектировщики смогут использовать этот ассортимент в проектах премиальных сегментов.

Ассортимент www.paulmann-pro.ru представлен только в четырёх странах мира: Германии, Австрии, Франции и России, к тому же, представлять его могут только архитектурные бюро, профессионально занимающиеся проектами в области дизайнов интерьеров и экстерьеров. Продукцию серии Paulmann PRO невозможно увидеть в рядовых интернет магазинах, что делает её абсолютно уникальной, особенной и желанной для профессионала. Особенно работающего в премиальном сегменте покупателей, где каждый клиент желает чего-то эдакого, новенького, но как не у других.

Чем же отличается профессиональный ассортимент каталогов Paulmann PRO от ежегодных изданий и без того высококачественной светотехники Paulmann? Чем он отличается от других европейских производителей?

Во-первых, техническими инновациями. Понимая сложности в работе профессионала светотехника и дизайнера, как, например, клиент всегда желает практически несуществующего технического решения в своём проекте: чтобы было современно, поворачивалось, но только с влагозащитой для ванной комнаты, Paulmann PRO предлагает такие решения. В его ассортименте дизайнер найдёт сногсшибально красивые и модные светильники с IP-защитой для больших ванных комнат.

Во-вторых, уникальные в своей природе решения. Они также рождаются исходя из ежедневных сложностей в работе профессионалов. Например, шинопровод должен быть ультратонким (10-12 см. максимум) в домашнем помещении с низкими потолками, но вместе с тем должен иметь полноценный функционал трёх режимов включения, массивные конструкции, как в магазинах – не предлагать! Задача! В таких случаях проектировщики начинают объяснять, что либо то, либо другое, либо придётся очень сложно сегментно подключать шинопровод, что усложнит и удорожит проект. В таких случаях клиенту и проектировщику приходится идти на ряд компромиссов. В каталоге Paulmann PRO есть уникальное в своём роде техническое решение для таких случаев – двухфазная система шинопроводов VariLine.

В третьих, дизайнерские решения, каких нет ни у кого из других производителей элитной светотехники! Убедитесь сами, перелистывая каталог Вы ни разу не скажите: «Это было у такого-то производителя в прошлом году, или у кого-то ещё, два года назад». Дизайн светильников Paulmann PRO уникален, так как над ним неустанно трудятся профессиональные дизайнеры в штате компании, опираясь исключительно на собственные идеи.

Мы рады анонсировать сайт www.paulmann-pro.ru, в последствии у него есть все шансы стать реальной площадкой общения профессионалов в области светотехники, дизайна интерьеров, светодизайна. Некоторый ассортимент каталога поддерживается на складе в Москве, 100% светильников доступны к заказу. Мы поздравляем профессиональных участников рынка светильников и дизайна с расширением профессиональных возможностей заниматься своим любимым делом.

Подробнее о компании
Дата Свет
Дата Свет, ООО
г. Москва
Тел.: (499) 579-89-10
Светотехническая компания с самыми интересными ценовыми предложениями на продукцию европейских светотехнических брендов: Lussole, SLV, Paulmann и Philips.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы