Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

​ GALAD примет участие в Евразийской Светотехническая Премия «Золотой Фотон»

10 августа 2017 г. Компания: GALAD
Просмотров: 597
Поделиться:

GALAD примет участие в Евразийской Светотехническая Премия «Золотой Фотон»

Научно-производственное объединение GALAD примет участие в конкурсе на Премию «Золотой Фотон» – главном ежегодном отраслевом мероприятии светотехнического рынка в странах Евразийского экономического сообщества.

Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» содействует формированию высоких стандартов качества светотехнической продукции, поощрению профессионализма, повышению инвестиционной привлекательности и прозрачности светотехнического рынка в странах Евразийского экономического сообщества. Она основана на четырех базовых принципах: независимость, открытость, экспертность, неподкупность.

Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» организована независимой отраслевой консалтинговой компанией «Лайтинг Бизнес Консалтинг» (ЛБК) при поддержке Министерства Энергетики Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Государственного казенного учреждения «Энергетика», Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе, Ассоциации «Честная позиция», Российской Ассоциации энергосервисных компаний.

Организаторы Премии ставят ее задачи следующим образом: определить компании, ориентированные на создание инновационных и энергоэффективных продуктов и на максимальное удовлетворение потребностей конечных потребителей, которые предъявляют высокие требования к качеству продукции, а также помочь заказчикам в выборе лучшей светотехнической продукции и партнеров для сотрудничества.

В рамках Премии «Золотой Фотон» будут названы победители в четырех категориях: «Продукт года», «Проект года», «Достижение года», «Признание отрасли». Победителей будет выбирать независимое жюри, состоящее из экспертов отрасли, а в категории «Персона года» победитель будет определен путем тайного голосования участниками гала-ужина на официальной церемонии вручения Премии.

Вручение премий состоится в феврале 2018 года. Итоги будут опубликованы на сайте Министерства Энергетики Российской Федерации, а также на официальном сайте Премии www.light-award.ru.

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы