Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

IntiLED представит новые серии светильников на Light+Building 2018

14 февраля 2018 г. Компания: INTILED
Просмотров: 821
Поделиться:

18 марта начнет работу 10-я международная выставка дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2018. Каждые два года лидеры рынка из более чем 55-ти стран представляют новейшие продукты в области освещения, электротехники и автоматизации зданий, задавая мировые тренды на годы вперед.

В 2018 г. мероприятие пройдет под девизом «Связь-Уверенность-Комфорт». Внимание будет приковано к интеллектуальным световым решениям, биологически и эмоционально эффективному освещению, перспективным технологиям и современным тенденциям проектирования, которые призваны повысить не только рентабельность проектов, но и комфорт и безопасность людей.
На Light+Building 2018 свои двери откроет IntiLED Light Museum, который будет находиться в холле 4.2 стенд D70.

В экспозиции будут представлены лучшие образцы оборудования для архитектурно-художественного освещения, в том числе линейка мощных прожекторов IntiSTARK в нескольких исполнениях, легкая в установке медиафасадная система IntiDOT с точками высокой яркости и широкими возможностями для настройки; изящный линейный IntiSLIM, абсолютно незаменимый для создания равномерных световых линий в условиях ограниченного пространства для монтажа; эргономичный IntiBEAM, позволяющий формировать узкий и четкий 5-градусный световой луч; серии акцентных прожекторов IntiROLL, IntiTOP, IntiSPOT, а также многофункциональные линейные системы IntiLINE и IntiTUBE.

Помимо основного модельного ряда продукции, IntiLED представит новые серии приборов: эффективное решение для освещения оконных проемов, ниш, порталов зданий – элегантные светильники EDGE; встраиваемый линейный прожектор LINE-ground для интенсивного заливающего освещения фасадов с грунта, а также прожектор средней мощности RAY, универсальный для создания различных заливающих световых эффектов на фасаде.

Еще одна новинка – LEDA - мощный прожектор с инновационным дизайном и интеллектуальной системой управления, созданный для внутреннего освещения предельно высоких помещений и наружного освещения крупных сооружений.
Эксперты компании с удовольствием проведут для вас экскурсию, помогут разобраться во всех технических тонкостях, а также подберут оптимальное решение для ваших задач.

IntiLED Light Museum будет открыт ежедневно с 18.03 по 23.03.18.

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы