Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

​Светотехническая компания ЦЕРС приняла участие в Международном Арктическом саммите Арктика-2018 СПБ

07 марта 2018 г. Компания: Церс Дизайн
Просмотров: 498
Поделиться:

Светотехническая компания ЦЕРС приняла участие в Международном Арктическом саммите Арктика-2018 СПб.Саммит организован Санкт-Петербургской Арктической академией наук в партнерстве с Институтом Арктических нефтегазовых технологий РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина и СпбГМТУ и при поддержке Арктического Совета Ассамблеи народов Евразии, Союза нефтегазопромышленников России, Национальной ассоциации нефтегазового сервиса. Оператором Саммита является ООО «Агентство по наукоемким и инновационным технологиям «Прогноз-Норд».

В рамках Саммита состоялись - Пленарная сессия «Комплексное развитие российской Арктики: проблемы и решения» и Региональная сессия «Векторы развития арктических регионов, система региональных центров управления как основа цифровой трансформации федерального и регионального управления». Также на других сессиях специалисты обсудили шельфовые проекты Арктической зоны РФ, современные технологические комплексы и их законодательное обеспечение и привлечение инвестиций, СМП, транспортно-логистические комплексы и судостроение, вопросы экологии и промышленной безопасности, образования и научные проекты в Арктике.

Круглые столы «Энергетика и связь Заполярья» и «Экономическая, инфокоммуникационная и культурная интеграция Арктического региона в Евразийское пространство заняли особое место повестки Саммита.

Заместитель генерального директора компании ЦЕРС, Максим Реунов, в рамках круглого стола «Энергетика и связь Заполярья» , представил презентацию «Эксплуатация светодиодных систем освещения в суровых условиях арктического климата», поделившись опытом решения сложных вопросов в производстве и эксплуатации светодиодных систем освещения с участниками круглого стола.

В завершающий день Саммита участники посетили ФГУП «Крыловский государственный научный центр», где ознакомились с уникальными объектами экспериментальной базы центра.

Подробнее на сайте:https://zers-group.com

Подробнее о компании
Церс Дизайн
Церс Дизайн, ООО
г. Новочеркасск (Ростовская область)
Тел.: +7 863 303 3698
Светотехническая компания ЦЕРС предлагает изготовленные на собственной производственной базе уличные консольные энергосберегающие светодиодные светильники ZERS и промышленные энергосберегающие светодиодные светильники ZERS в универсальном корпусе, а также…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы