Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Обновление программного обеспечения IEK® и ONI® - больше возможностей для удобной работы проектировщиков.

27 февраля 2021 г. Компания: IEK
Просмотров: 508
Поделиться:

Специалисты IEK GROUP продолжают работу по расширению возможностей программного обеспечения для удобства его применения в проектах, где используется оборудование IEK® и ONI®.

1. Новый Конфигуратор ONI ПИД-регуляторыПИД-регулятор — один из самых распространенных автоматических регуляторов. Он настолько универсален, что применяется практически везде, где нужно автоматическое управление: холодильники, печи, инкубаторы, паяльники, станки, гироскутеры, квадрокоптеры и даже самолеты с автопилотом.Чтобы грамотно выбрать ПИД-регулятор, можно воспользоваться нашим новым конфигуратором. Проставьте основные параметры — и вам будет предложена оптимальная модель регулятора.

2. Разработан Конфигуратор IEK ВР32ИАппараты серии ВР32И применяются на трансформаторных подстанциях, в шкафах ввода и распределения, конденсаторных установках, главных распределительных шкафах, ящиках управления и т.д.Новый конфигуратор позволяет быстро определить нужную для ваших задач модель. Выбор происходит по параметрам: ток, исполнение и вид рукоятки, наличие дугогасительных камер и вспомогательных контактов.

3. Обновлены калькуляторы освещенностиОбновлены до текущего ассортимента калькуляторы освещенности, расположенныена сайте iek.ru и на сайте iek.lighting.

4. Обновлен плагин SmartLineОбновлен плагин SmartLine для проектирования линий электропередачи 0,4, 10 и 35 кВ. Расширена продуктовая линейка IEK® на 6474 SKU.Добавлены новые позиции из разделов:

  • Модульное оборудование: автоматические выключатели, устройства дифференциальной защиты, выключатели нагрузки, ограничители импульсных перенапряжений, модульные контакторы.
  • Силовые автоматические выключатели.
  • Приборы учета, контроля, измерения и оборудование электропитания: трансформаторы тока, счетчики электрической энергии, стабилизаторы напряжения.
  • Шкафы, боксы и принадлежности к ним: корпуса пластиковые, корпуса металлические.
  • Системы для прокладки кабеля: кабель-каналы и аксессуары, трубы пластиковые, металлорукав и трубы металлические, лотки металлические и аксессуары, коробки монтажные, оборудование и линейная арматура для СИП, муфты кабельные.
  • Изделия электроустановочные, силовые разъемы.
  • Оборудование коммутационное и устройства управления: контакторы, реле и устройства дополнительные для контакторов, переключатели кулачковые, светосигнальная арматура, кнопки управления.
  • Светотехника: светильники для ЖКХ, уличное и архитектурное освещение, аварийное освещение.

Все базы данных, программы и конфигураторы можно найти на сайте iek.ru в разделе «Программное обеспечение» и на сайте oni-system.com в разделе «Конфигуратор подбора оборудования».Используя программное обеспечение, разработанное специалистами IEK GROUP, вы можете оптимизировать проектирование, эксплуатацию и обслуживание объекта, повысить эффективность своей работы и сократить затраты. Мы помогаем вам превратить возможности в преимущества!

Подробнее о компании
IEK
IEK, Группа компаний
г. Москва
Тел.: +7 (495) 542-22-22
IEK GROUP – российский производитель и поставщик электротехнической и светотехнической продукции под широко известным брендом IEK®, продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK® и оборудования для промышленной автоматизации под торговой маркой…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы