Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новые «Омеги» — на Московской набережной в Чебоксарах

05 июля 2023 г. Компания: GALAD
Просмотров: 194
Поделиться:

Город Чебоксары — столица Чувашской Республики, ее административный, экономический и культурный промышленный центр. Город расположен на берегах Волги вниз по течению реки между Нижним Новгородом и Казанью.

Одно из самых любимых мест отдыха, в том числе пляжного, у жителей и гостей города — Московская набережная протяженностью почти 6 км. Летом ее посещает более 2 млн отдыхающих. Недавно завершена комплексная реконструкция набережной в рамках регионального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

На набережной обустроены различные общественные пространства, спортивные и игровые детские площадки, зоны отдыха, пляжи, площадка для дрессировки собак. Вдоль берега реки проложена дорожка для пеших и велосипедных прогулок. Теперь она может использоваться и для крупных городских спортивных мероприятий, марафонов.

В ходе последнего этапа реконструкции был обустроен участок протяженностью почти 1,5 км между Новосельским пляжем и спуском к набережной от улицы Талвира. Для его освещения были выбраны опоры и энергоэффективные светодиодные светильники производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП».

На 89-ти четырехметровых опорах установлено 89 светильников GALAD Омега GEN2 LED–40 (второе поколение).

Светильники GALAD Омега GEN2 LED обладают современным дизайном и высокими качественными характеристиками. Они могут использоваться для освещения городских улиц, дорог, мостов, прилегающих территорий школ, детских садов, торговых центров, площадей, коттеджных посёлков, любых общественных пространств. «Омеги» гармонично вписываются в городское пространство и подчеркивают стиль современного города. Уникальная продуваемая конструкция корпуса обеспечивает оптимальный тепловой режим работы светодиодов, а широкий диапазон температур эксплуатации позволяет использовать светильник в холодных климатических условиях. Светильник может быть интегрирован в автоматизированную систему управления наружным освещением («умное» освещение).

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы