Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Ландшафтное освещение от Delta light – уличная жизнь со светом

02 февраля 2012 г. Компания: On/Off Systems
Бренд: Delta Light
Просмотров: 1059
Поделиться:
Ничто так не успокаивает наши чувства, как собственный кусочек зелени. Сад и дача занимают в нашей жизни важную роль, и хорошо продуманное освещение определенно добавляет блаженства к наслаждению открытым пространством. Delta Light снова соединила функциональность, дизайн и инновации в новой коллекции светильников для наружного освещения. Большинство моделей выполнены в серо-коричневом цвете и покрыты лаком для лучшей интеграции с природой. Нейтральный и ненавязчивый, этот цвет добавляет тонкие нотки элегантности в общий пейзаж.

Советы по освещению ландшафта
Хорошее освещение означает изменение акцентов теней в вашем саду. Все участки, независимо от размера, имеют различные особенности, которые необходимо учитывать при выборе освещения. Светильники должны дополнять ландшафтный дизайн так, чтобы была возможность шире использовать имеющееся пространство.

Определите желаемую интенсивность света
Слишком сильное освещение отдельных объектов, таких как деревья или дорожки, снизит общую освещенность участка. Для обеспечения функциональных эффектов вне помещений наиболее подходят светильники на основе светодиодных технологий, с помощью которых можно найти идеальное решение для акцентирования отдельных объектов.

Стиль и безопасность
Ландшафтное освещение влияет на общее впечатление от вашего дома и часто влияет на жизнь не только внутри дома, но и снаружи. Проектирование вашего плана освещения будет идеальным поводом для добавления стиля и новых впечатлений от окружающей обстановки. Если вы серьезно подходите к архитектуре и дизайну интерьера вашего дома, ландшафтное освещение может стать финальным штрихом вашего проекта. Некоторые планируют освещение как плавно переходящее изнутри дома на улицу, как будто улица является продолжением вашей гостиной, тем самым, расширяя пространство и ночную атмосферу. Уличный свет играет не только декоративную роль, он сохраняет безопасность. Сегодня возможно освещение дорожек, тротуаров, дверных проемов, пристаней и других опасных областей, которые в противном случае будут скрыты в темноте.

[URL="http://www.deltalight.com/downloads/docs/Marketing/EB-012.pdf"]Скачать брошюру по наружному освещению (PDF, 12.4MB)[/URL]
Подробнее о компании
On/Off Systems
On/Off Systems, ООО
г. Москва
Тел.: 7 (499) 579 33 77
Компания On/Off Systems предлагает услуги по электро и светотехническому проектированию, а также по комплектации и поставке оборудования ведущих производителей.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы