Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

“IntiLED” освещает новый торгово-деловой центр “Столица” в Южно-Сахалинске

10 мая 2012 г. Компания: INTILED
Просмотров: 857
Поделиться:
В конце 2011 года осуществлена архитектурная подсветка нового торгово-делового центра “Столица” в Южно-Сахалинске. Торжественное открытие центра, на котором присутствовали мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин, председатель Сахалинской областной думы Владимир Ефремов и другие почетные гости, состоялось 9 декабря.

В конце 2011 года осуществлена архитектурная подсветка нового торгово-делового центра “Столица” в Южно-Сахалинске. Торжественное открытие центра, на котором присутствовали мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин, председатель Сахалинской областной думы Владимир Ефремов и другие почетные гости, состоялось 9 декабря.
ТДЦ "Столица" расположен на одном из самых оживленных перекрестков города (пересечение улиц Пуркаева и Комсомольской) и по праву может претендовать на одно из главных открытий года. Центр оснащен по последнему слову технической мысли: речь идет не только о самых современных японских фасадных панелях, новейших системах электроснабжения, кондиционирования и пожарной безопасности, но и о современном архитектурном освещении. В проекте использовано более 250 светодиодных светильников производства российской компании “IntiLED”. Привлекательный внешний вид здания в темное время суток создан сочетанием разных техник архитектурного освещения: акцентное освещение обеспечивают светодиодные прожекторы IntiROLL, заливающее и контурное освещение – светодиодные линейные светильники IntiLINE длиной 30 и 100 см. Источником света служат светодиоды японской фирмы Nichia с цветовой температурой 5 200К. Создавая красоту ночью, светильники “IntiLED” практически незаметны на фасаде в дневное время, за счет компактных габаритов и корпусов, совпадающих по цвету с фасадом здания. Поставку осветительного оборудования на объект осуществляла компания “Арго-С”, Санкт-Петербург.
Строительство центра продолжается: пока построена только торговая часть, второй очередью будет деловой центр. В его состав войдут паркинг, конгрессно-выставочный холл площадью более 1,5 тыс. кв.м., девятиэтажная офисная башня. Открытие второй очереди планируется к концу 2012 года.
Информация об оборудовании:
Линейные светодиодные светильники серии IntiLINE применяются для заливающего и акцентного освещения (в зависимости от длины изделия, которая может варьироваться от 30 до 160 см). Возможные цвета излучения: белый холодный (5200К), белый теплый (3200К), красный, синий, зеленый, янтарный, RGB. Светильник IntiLINE состоит из секций, каждая из которых может управляться отдельно, управление осуществляется по протоколу DMX-512.
Степень защиты прибора – IP65, позволяет активно использовать светильник в архитектурной подсветке, в различных климатических условиях. Потребляемая мощность – до 74В при общем световом потоке до 5 750 лм.
Для удобного монтажа изделия на объекте, для обеспечения правильного нацеливания светильника и нужного раскрытия луча IntiLINE укомплектован поворотным кронштейном.

Компактный светодиодный прожектор серии IntiROLL применяется для акцентного освещения. Возможные цвета излучения: белый холодный (5200К), белый теплый (3200К), красный, синий, зеленый, янтарный. Степень защиты прибора – IP65, позволяет активно использовать светильник в архитектурной подсветке, в различных климатических условиях. Максимальная потребляемая мощность составляет всего 12В при общем световом потоке до 1035 лм.
Для удобного монтажа изделия на объекте, для обеспечения правильного нацеливания светильника и нужного раскрытия луча IntiROLL укомплектован поворотным кронштейном.
Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы