Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новая светодиодная панель от GlacialLight

22 мая 2012 г. Компания: GlacialLight
Просмотров: 887
Поделиться:
GlacialLight, подразделение GlacialTech, представляет новинку в популярной серии светодиодных продуктов GlacialLight - светодиодную панель GL-PL0312.

Новая светодиодная панель от GlacialLightСветодиодная панель высокой эффективности GL-PL0312 является идеальной заменой для устаревших источников света. Ее преимуществами являются низкое энергопотребление (58ВТ) и малые затраты на обслуживание благодаря использованию современной светодиодной технологии. Новинку можно использовать в любом помещении, где необходимо осветить большую площадь, снизить расходы на освещение и создать комфортное освещение для людей.

Панель GL-PL0312 имеет широкий угол излучения светового потока - 120°. Приятный естественный свет подходит для освещения любых интерьеров. Чаще всего панели размером 1195 х 295 мм применяют в больницах, аэропортах, офисах, магазинах и других коммерческих помещениях. Толщина панелей составляет всего 13 мм, поэтому их можно легко использовать в любых архитектурных решениях и проектах. Панель имеет легкий алюминиевый корпус и весит всего 4.1 кг.

Светодиоды намного экономичнее, чем традиционные источники света - так, панели GL-PL0312 обеспечивают световую эффективность до 66 Лм/Вт. Такой высокий КПД также уменьшает нагрев, что позволяет уменьшить расходы и на охлаждение и кондиционирование помещения.

Панель имеет три варианта цветовой температуры. Модель GL-PL0312-WW с теплым белым светом имеет цветовую температуру в 3000 K и высокий индекс цветопередачи (CRI) 80. Естественный белый свет модели GL-PL0312-NW обеспечивает сбалансированное освещение при цветовой температуре в 4000 K с индексом цветопередачи (CRI) 80. Холодный белый свет модели GL-PL0312-CW обеспечивает максимальную световую эффективность в 66 Лм/Вт и имеет цветовую температуру 5700 K с индексом цветопередачи 70 и выше.

Панели GL-PL0312 поддерживают широкий диапазон напряжений переменного тока – от 100 до 240 В, что делает их применимыми в электрических сетях любого напряжения, с нестабильными характеристиками.

Данный продукт не содержит ртуть и других вредных веществ, не излучает ультрафиолетовый и инфракрасный свет. GL-PL0312 полностью отвечает требованиям по защите окружающей среды RoHS; даже упаковка продукта пригодна для переработки. Модель GL-PL0312 имеет двухлетнюю гарантию.

Подробнее: [URL="http://"]http://www.glaciallight.com/products/PL0312.htm[/URL]

О GlacialLight
GlacialTech – это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для персонального использования и решения промышленных задач. GlacialTech установил тесные связи с лидирующими поставщиками светодиодов, электронных компонентов и использует лучшие в классе методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для использования внутри помещений и освещения улиц под брендом GlacialLight. Подробнее смотрите на сайте www.GlacialLight.com.
Подробнее о компании
GlacialLight
GlacialLight, Группа компаний
Тайвань
GlacialLight - производитель светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для внутреннего и наружнего применения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы