Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«Интерсвет - 2012»: Форум «Светодиоды в светотехнике»

29 июня 2012 г. Просмотров: 1063
Поделиться:
VI Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» — крупнейшая конференция по светодиодным технологиям в освещении в России и Восточной Европе, пройдет при поддержке Некоммерческого партнерства Производителей Светодиодов и Систем на их основе.

Компания «Мессе Франкфурт РУС» и Некоммерческое партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС) подписали соглашение о сотрудничестве в связи с проведением VI Московского Международного Форума «СВЕТОДИОДЫ В СВЕТОТЕХНИКЕ». Форум пройдет 7-8 ноября 2012 года в составе деловой программы выставки Interlight Moscow powered by Light + Building.

Сотрудничество предполагает специальные условия участия в выставке членам НП ПСС (скидка на аренду площадей), НП ПСС принимает самое активное участие в подготовке и проведении Форума, его продвижении и развитии. В течение двух дней посетители Форума смогут ознакомиться с актуальными тенденциями рынка светодиодного освещения, новейших технологий отрасли, обменяться мнениями на круглых столах и получить ценные практические советы на семинарах ведущих компаний.

«Возможность общения с профессиональными экспертами сегодня особенно актуальна. Рынок светодиодной светотехники меняется очень стремительно — уже в ближайшую пятилетку нас ждет беспрецедентный 20% годовой темп роста. Кроме того, будет происходить смена технологического уклада отрасли за счет доминирования светодиодных технологий. И наш Форум призван полностью отразить все изменения рынка», — говорит Евгений Долин, модератор форума «Светодиоды в светотехнике», генеральный директор НП ПСС.

Вот уже на протяжении 17 лет Interlight Moscow powered by Light+Building является крупнейшей выставкой светотехнической отрасли в России и странах СНГ. В 2011 году выставка побила все рекорды и стала контактной площадкой для 576 экспонентов из 24 стран мира, обеспечив рост на 36,5% по сравнению с предыдущим годом.

В 2012 году официальным организатором выставки стал международный выставочный оператор — Messe Frankfurt GmbH. Компания является одним из основополагателей Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. Messe Frankfurt GmbH непрерывно актуализирует свои основные выставки к потребностям и ожиданий каждого рынка, совершенствует их, внедряя новые идеи.

НП ПСС — единственная в России профессиональная ассоциация в светодиодной отрасли. Партнёрство учреждено коммерческими предприятиями — производителями при поддержке Правительства РФ, ГК «Роснано» и ГК «Ростехнологии». В состав Партнерства входят производители светодиодов и светотехники России. Миссия ассоциации — формирование рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии России.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы