Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Освещение административных и офисных помещений от VARTON!

16 августа 2018 г. Компания: ТПК Вартон
Просмотров: 585
Поделиться:

Многие из нас проводят в офисах немалую часть своего времени, каждый день с утра и до вечера. Большое влияние на работоспособность человека и на психологический климат в рабочем помещении оказывает освещение. При принятии решения о том, как и чем осветить офис, современным компаниям необходимо учитывать многие факторы, а также помнить об энергосбережении и эффективной эксплуатации офисного помещения. Для административного помещения при осуществлении нормы освещения рекомендуется руководствоваться документом СанПин. Главной характеристикой освещения в таких помещениях является функциональность.

TMVarton запускает в продажу новинки оборудования, разработанные с учетом специфики освещения административных и офисных помещений, а также соответствующие всем санитарным требованиям и нормам.

Представляем вашему вниманию светодиодный даунлайт – DL-Spark IP44 со сменными рефлекторами. Светильники DL-Spark с низким уровнем зрительного дискомфорта UGR<19 являются идеальным решением для освещения офисов, торгово-розничных помещений. Кроме того, отлично подойдут для освещения объектов сегмента HoReCa.

Сменные рефлекторы не только позволяют подобрать оптимальное решение для различных дизайн-проектов помещений, но и помогают контролировать распределение света на освещаемой поверхности, а также дают возможность использоватьодну модель светильникадля решения многих задач. Серия светильников DL-Spark встраивается в гипсокартонные, реечные, натяжные потолки. Коэффициент мощности – ≥0,95 не вызывает перегрузки электросети, чем способен обеспечить бесперебойную работу.

Светильник удобен в эксплуатации, а также отвечает всем требованиям современного энергосберегающего светотехнического прибора. Срок гарантийных обязательств от производителя составляет 3 года.

Мощный влагозащищенный даунлайт DL-PRO IP65 подходит как для внутреннего освещения помещений с повышенными требованиями к пылевлагозащите, так и для внешнего освещения подъездных зон объектов. Светильники также могут использоваться в помещениях, относящихся к классу пожароопасности П-ІІа. Материал корпуса алюминий устойчив к химическому и механическому воздействию, обеспечивает стабильное и безопасное освещение там, где особенно важны технические показатели.А также широкий диапазон рабочих температур от -30°С до +40°С позволяет светильнику сохранять свою высокую работоспособность практически в любых условиях.

Светодиоды, срок службы которых достигает 50000 часов, обеспечивают хорошее освещение и низкое энергопотребление.

Серии новинок Q-40 и Q-80. Отличный вариант светильников для освещения административных зданий, общественных и офисных помещений, торговых центров.

Квадратное сечение алюминиевого профиля светильников дополняется рассеивателем со скошенными углами, придавая форму свету и создавая неповторимый визуальный эффект. Съемные торцевые крышки позиционируются в разных положениях относительно корпуса светильника с шагом 90°, что позволяет направлять световую линию вверх, вниз или в сторону относительно монтажной поверхности при накладном монтаже, позволяя тем самым не ограничивать фантазию проектировщиков и архитекторов. Высокий индекс цветопередачи Ra>83 отлично передает оттенки цвета и особенности фактуры предметов.

Светильники обладают лаконичным, и одновременно функциональным дизайном, выполнены в едином стиле, что позволяет смешивать эти решения в проектах и проставлять особенный акцент в световом дизайне помещения.

Напоследок нужно отметить, что не стоит экономить при планировании освещения в офисных и административных помещениях. Нормы придуманы не зря — недостаточная освещённость ведёт к ухудшению самочувствия и работоспособности у работников. Кроме этого, компании рискуют не пройти аттестацию рабочих мест в помещении при проверке контролирующими органами. Помните, что установив современные экономные светильники, вы можете существенно снизить затраты на электроэнергию, повысив при этом общую освещённость в здании.

Подробнее о компании
ТПК Вартон
ТПК Вартон, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 649 8133
Энергоэффективные источники света для бытового освещения. Современные российские светодиодные светильники различных форм и назначений.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы