Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

27 апреля 2017 г., Philips Lighting
Гостиница «Radisson Славянская» заиграла новыми красками Архитектурное освещение Philips изменило ночной облик всем известной гостиницы на площади Европы.
25 апреля 2017 г., АтомСвет Энергосервис
Объединенная авиастроительная корпорация объявила о стратегии по снижению затрат на энергию. С 2017 года предприятия холдинга должны снижать ежегодные затраты на закупку тепла и электрической энергии на 5% в себестоимости продукции. Вопросы повышения энергоэффективности корпорации активно обсуждались 15 и 16 марта 2017 года на семинаре «Лучшие производственные практики и передовые компетенции…
24 апреля 2017 г., ЛидерЛайт
ЛидерЛайт на 6 Межрегиональном форуме «Энергосбережение и энергоэффективность» в Волгограде Компания ЛидерЛайт примет участие на 6 Межрегиональном форуме «Энергосбережение и энергоэффективность» в г. Волгоград с 25 по 27 апреля 2017г.
17 апреля 2017 г., Эконекс
Будет освещены: стандартный механизм заключения энергосервисного контракта, преимущества его заключения с заводом-изготовителем «напрямую», а также покажем результаты внедрения данного механизма на реально существующих объектах
17 апреля 2017 г., ЛидерЛайт
ЛидерЛайт на Электротехническом форуме ЭТМ в Ростове-на-Дону В Ростове-на-Дону 6 апреля 2017 г. прошел Электротехнический форум профессионалов электротехнической отрасли Южного федерального округа.
14 апреля 2017 г., СТК МТ Электро
На новом здании Башкирской генерирующей компании появится подсветка СТК МТ Электро подсветит новый офис Башкирской генерирующей компании в г. Уфе
13 апреля 2017 г., «МГК «Световые Технологии»
Новый сервис: проектирование систем управления освещением Все это поможет вам и вашим заказчикам создать комфортную, энергоэффективную систему освещения на объекте
11 апреля 2017 г., Philips Lighting
Фабрика окомкования Стойленского ГОКа стала одной из самых энергоэффективных в России Высоких показателей удалось достичь в том числе благодаря современной системе освещения на базе светодиодных светильников Philips.
11 апреля 2017 г., Энергоф
26-я международная выставка «Электро-2017» Выставка «Электро-2017» пройдет в этом году с 17 по 20 апреля. Приглашаем Вас посетить главное событие года электротехнической индустрии. Впервые в рамках деловой программы выставки «Электро-2017» состоится конференция «Энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир». Из года в год выставка «Электро» представляет самое передовое оборудование и актуальные технологические решения…
08 апреля 2017 г., НПО "Ассоциация Энергосберегающих Компаний"
Образцы современного оборудования строительной сфере будут рекламироваться на выставке в г. Пермь С 17.05.17 по 20.05.17 планируется выставка "Стройкомплекс регионов России-2017". Кроме 255 лучших компаний строительной отрасли из 60 городов России и ближнего зарубежья по традиции примет участие и компания НПО "АЭК". В рамках выставки будут показаны последние достижения в области современных технологий и оборудования для строительной индустрии, техники для дорожного хозяйства,…
03 апреля 2017 г., Philips Lighting
На Ниагарском водопаде появилось «северное сияние» Новая система управления освещением Philips Lighting позволит задавать поразительные световые сценарии на поверхности водяного потока.
03 апреля 2017 г., Дата Свет
Уют интерьера в нордическом стиле! Немецкий производитель светильников Paulmann выпустил новую серию светильников "Hygge" в нордическом стиле!
03 апреля 2017 г., СТК МТ Электро
«СТК МТ Электро» поддержала международную акцию «Зажги синим» Светотехническая компания «МТ Электро» второй год подряд поддерживает всемирную акцию «Зажги синим», направленную на распространение информации о проблемах аутизма.
30 марта 2017 г., АтомСвет Энергосервис
АтомСвет Энергосервис проведет обучающий семинар о светокультуре защищенного грунта Приглашаем представителей тепличных хозяйств Башкирии на бесплатный семинар «Принципы модернизации систем ассимиляционного освещения растений при выращивании светокультуры в условиях защищенного грунта: энергетические, агрономические, экономически аспекты».
28 марта 2017 г., Эконекс
30 марта в г. Тюмени состоится семинар на тему: "Современные светотехнические решения и беспроводное управление освещением. Новые требования к проектированию осветительных систем"

Основное Каталог светотехники Сервисы