Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

28 марта 2017 г., GALAD
GALAD на Электротехническом форуме ЭТМ в Ростове-на-Дону GALAD приглашает на 20-й по счету, юбилейный Электротехнический форум ЭТМ, главное мероприятие рынка электротехники, пройдет 6 апреля в Ростове-на-Дону в Конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр».
27 марта 2017 г., «МГК «Световые Технологии»
Центр Технической Поддержки EXPROOF начал свою работу Мы стремимся предоставлять нашим клиентам и партнерам качественное, своевременное и обязательное решение всех вопросов
23 марта 2017 г., СТК МТ Электро
У регионального ритейл-парка появился медиафасад Светотехническая компания «МТ Электро» разработала и реализовала проект медиафасада для основного фасада регионального крупномастшабного ритейл-парка DEPO в Нижнем Тагиле.
23 марта 2017 г., Торговый дом Ферекс
Концерн «Калашников» перешел на светодиодное освещение «ФЕРЕКС» В рамках проекта по модернизации систем освещения на предприятиях Концерна «Калашников» были установлены светодиодные светильники от российского производителя ООО «ТД «ФЕРЕКС».
21 марта 2017 г., INTILED
«Зенит-Арена»: финальный этап ​На стадионе «Зенит-Арена» идет финальный этап настройки системы фасадного освещения и системы управления освещением от компании IntiLED. В связи с изменениями в конструкции стадиона система фасадного освещения также проходила множество этапов юстировки и донастройки.
21 марта 2017 г., Торговый дом Ферекс
Глава Минпрома Республики Коми рекомендовал светодиодные светильники «ФЕРЕКС» на инновационном форуме в Коми С 16 по 17 марта 2017 г. в Ухте состоялся первый инновационный форум. Основная идея форума звучит как «инновации – потенциал экономики будущего», а его задача - найти представленным разработкам место в жизни региона. Особое внимание в рамках форума получили светодиодные светильники «ФЕРЕКС».
20 марта 2017 г., Эконекс
23 марта в 10:00 состоится вебинар на тему: "Надежная защита и дополнительная экономия. Опциональные возможности светодиодных светильников Econex"
20 марта 2017 г., Торговый дом Ферекс
Энергоэффективные светильники «ФЕРЕКС» на выставке «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ» С 14 по 16 марта 2017 г. в выставочном центре «Казанская ярмарка» в г. Казань прошла 18-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение». Участниками экспозиции стали 135 предприятий из 14 стран мира, в их числе – ООО «ТД «ФЕРЕКС».
16 марта 2017 г.
Государственный музей заповедник «Гатчина» при поддержке Комитета по культуре Санкт‑Петербурга проводит конкурс световых инсталляций в рамках фестиваля «Ночь света в Гатчине».
15 марта 2017 г., Philips Lighting
В России появилась яркая и энергоэффективная телебашня Городскую телевизионную башню Нижнекамска оснастили светодиодными решениями Philips Lighting.
09 марта 2017 г., Торговый дом Ферекс
Президент РТ и министр строительства и ЖКХ РФ оценили новые RGB-светильники «ФЕРЕКС» С 6 по 7 марта в г. Казань прошел семинар по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Проект направлен на развитие и благоустройство придомовых территорий и парков в городах России. В рамках семинара была организована выставка местных производителей. В числе экспонентов - ООО «ТД «ФЕРЕКС».
07 марта 2017 г., Дивногорский завод рудничной автоматики
ООО «ДЗРА» сердечно поздравляет очаровательных женщин с 8 марта! Милые прекрасные женщины, поздравляем вас с самым прекрасным праздником весны! Желаем вам огромного женского счастья, ярких эмоций, счастья, улыбок и бесконечной любви. Путь дома вас ждет уют и комфорт, а работа дает желанные результаты, приносит удовольствие, достаток и умиротворенность.
17 февраля 2017 г., Philips Lighting
В европейских супермаркетах будет продаваться салат, выращенный в многоярусных теплицах с LED-освещением Philips Philips Lighting установит систему Philips GreenPower LED в первой многоярусной теплице в голландском городе Дронтен. Вертикальная ферма компании Staay Food Group, ведущего производителя свежих фруктов и овощей будет обслуживать крупнейшую в Европе сеть супермаркетов, а также станет площадкой для тестирования LED-технологии для будущих проектов вертикального строительства. Площадь закрытой…
14 февраля 2017 г., Эконекс
Регулярно мы задаемся одним и тем же вопросом: как усовершенствовать какие-либо процессы при этом не затратив колоссальных средств, чтобы все устраивало, еще и быстро окупалась? Чтобы ответить на все вопросы мы запланировали на 16 февраля на 10:00 онлайн-семинар на тему: «Новые возможности беспроводной системы управления освещения и другим технологическим оборудованием Econex Smart», где…
14 февраля 2017 г., АйТиЭл рус
Делегация «ITL» вернулась из Беларуси с новыми проектами Торговая марка «ITL» совместно с ООО "Энергосберегающая компания Бел" приняла участие на международной специализированной выставке «Электротех. Свет -2017», которая состоялась в Минске с 7 по 10 февраля. Гостями мероприятия стали компании из республики Беларусь и представители стран ближнего зарубежья. Ежегодная выставка «Электротех. Свет» высоко ценится среди руководителей и технических…

Основное Каталог светотехники Сервисы