Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

11 сентября 2017 г., GALAD
GALAD на ЭКСПО 1520 В Щербинке завершился VI Международный железнодорожный салон техники и технологий ЭКСПО 1520. Важное событие объединило на одной площадке новейшие разработки и передовые технологии в железнодорожной сфере и определило ключевые тенденции отрасли на два года. Крупнейшее выставочное пространство занимало площадь в десять футбольных полей. Лучшие российские и зарубежные производители…
07 сентября 2017 г., Белый свет 2000
Компания «Белый свет 2000» внедряет техническое решение №1 «Автономная система аварийного освещения с функцией TELECONTROL» С июля 2017 года начался поэтапный переход на новые источники питания INEXI2 в световых приборах. Он обусловлен совершенствованием технических функций продукта и адаптацией его к требованиям нормативной базы, в частности ГОСТ IEC 61347-2-7-2014. Представляем вашему вниманию обновленную версию Технического Решения № 1 «Автономная система аварийного освещения с функцией TELECONTROL». Техническое…
07 сентября 2017 г., GALAD
ГК «Светосервис» на Дне города Химки 9 сентября Группа компаний «Светосервис», входящая в состав холдинга БЛ ГРУПП, приглашает школьников и их родителей принять участие в увлекательном техническом конкурсе на знание физики. Все участники конкурса получат памятные подарки, а победители будут торжественно награждены на главной сцене светодиодными фонариками для походов и экспедиций.
06 сентября 2017 г., GALAD
БЛ ГРУПП на фестивале «Сияющая Москва» 7 сентября в «Доме на Брестской» Карстен Винкельс, арт-директор компании «СветоПроект», входящей в состав светотехнического холдинга БЛ ГРУПП, выступает с презентацией на тему «Виды архитектурно-художественной подсветки».
04 сентября 2017 г., Philips Lighting
Освещение на трех предприятиях Металлоинвеста стало на 70% энергоэффективнее Компания Philips Lighting модернизировала системы освещения на ОЭМК, Лебединском и Михайловском горно-обогатительных комбинатах, что позволит Металлоинвесту обеспечить экономию более 30,5 миллиона кВт*ч в год
31 августа 2017 г., ЛидерЛайт
​7 сентября компания «ЛидерЛайт» примет участие в 21-ом Электротехническом форуме «ЭТМ» в Новокузнецке. 7 сентября компания «ЛидерЛайт» примет участие в 21-ом Электротехническом форуме организованным нашим дилером компанией «ЭТМ» в Новокузнецке. Это уникальное деловое мероприятие, собирающее профессионалов рынка электротехники на одной площадке. Здесь соберутся руководители промышленных предприятий и строительных организаций, начальники отделов снабжения, проектировщики, монтажники и…
31 августа 2017 г., Высшая школа светового дизайна
Совместный круглый стол КГА, КГИОП и Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО «Свет в городе: проектирование или программирование. Новые технологические разработки и инструменты анализа современного города» 19 сентября, с 15:00 до 16:30, в Медиацентре Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (ВК «Ленэкспо», павильон №4), при участии Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО и в рамках тематической недели «Градостроительство, архитектура и дизайн» состоится круглый стол «Свет в городе: проектирование или программирование. Новые технологические разработки и инструменты анализа современного…
30 августа 2017 г., Philips Lighting
Светильники Philips могут спасти летучих мышей Результаты пятилетнего исследования показали, что световые решения Philips ClearField не вредят здоровью ночных животных.
29 августа 2017 г., GALAD
Светотехнические решения для предприятий ВПК Свыше полумиллиона человек посетили Третий международный военно-технический форум «Армия-2017», который продолжался шесть дней в г. Кубинка Московской области. Отечественные и зарубежные компании представили передовые разработки в области бронетехники, ВМС, военной и гражданской авиации, ракетно-космической промышленности.
28 августа 2017 г., GALAD
GALAD зажег огни в Петрозаводске В Петрозаводске состоялась 17-я выставка электро- и светотехники «Город света». Компания БЛ ТРЕЙД представила участникам выставки высокоэффективные светодиодные светильники GALAD Победа, Волна, Иллюминатор и Эконом GR для освещения дорог и улиц, мостов, прилегающих территорий школ, детских садов, торговых центров, площадей, коттеджных посёлков.
25 августа 2017 г., INTILED
Волшебные сады в самом центре Москвы ​В августе ВДНХ превратилась в цветущий сад в рамках IV Московского международного фестиваля ландшафтного искусства и садоводства «Сады и Люди».
25 августа 2017 г., GALAD
Вышел новый альбом «Освещение образовательных учреждений» В альбоме предложены рекомендации на базе оборудования GALAD и Opora Engineering, рассмотрены типовые примеры освещения разных помещений образовательного учреждения, для экономичного и грамотно спроектированного освещения, соответствующего нормативным требованиям, предъявляемым к образовательным учреждениям.
22 августа 2017 г., GALAD
GALAD приглашает на VI Международный железнодорожный салон ЭКСПО 1520 С 30 августа по 2 сентября 2017 года в Щербинке пройдет VI Международный железнодорожный салон техники и технологий ЭКСПО 1520. Это современная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, общения специалистов, презентации производителей, подписания соглашений с иностранными партнерами.
21 августа 2017 г., GALAD
GALAD приглашает на 21-ый Электротехнический форум в Новокузнецке 7 сентября 2017 года в Новокузнецке состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 21-ый Электротехнический форум.
17 августа 2017 г., GALAD
Освещение нового Борского моста в Нижнем Новгороде Архитектурное освещение автодорожного моста через Волгу выполнено по проекту компании «СветоПроект», входящей в состав холдинга БЛ ГРУПП, на оборудовании TM GALAD.

Основное Каталог светотехники Сервисы