Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

15 мая 2018 г., IEK
В помощь проектировщикам: еще больше возможностей ПО IEK® и ITK® Специалисты Группы компаний IEK продолжили работу по расширению возможностей программного обеспечения и повышению удобства применения в проектах оборудования IEK® и ITK®. В 1 квартале 2018 года были разработаны новые базы данных, внедрены новые программы и конфигураторы для проектирования, добавлены новые разделы продукции.
20 апреля 2018 г., IEK
ГК IEK на MosBuild: в сетях DIY В московском Экспоцентре открылась международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, в рамках которой проходит Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Среди активных участников Форума — Группа компаний IEK.
19 апреля 2018 г., «МГК «Световые Технологии»
Семинар «Автоматизированные системы управления освещением» Посетив семинар «Автоматизированные системы управления освещением», вы узнаете об инновационных подходах к управлению освещением в офисно-административном сегменте, ознакомитесь с тонкостями проектирования систем управления, а также попробуете самостоятельно осуществить настройку АСУО в рамках практического мастер-класса
18 апреля 2018 г., Эконекс
Обучение от завода Econex - серия электотехнические семинары 24 и 26 апреля в г. Челябинске и Екатеринбурге состоятся семинары на тему: «Комплексные решения для промышленных и инфраструктурных объектов. Осветительное оборудование, беспроводное управление»
13 апреля 2018 г., GALAD
Идем на свет: БЛ ГРУПП на «Городе Света» в Краснодаре МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в XX выставке "Город света", которая пройдет 26 апреля в Краснодаре.
13 апреля 2018 г., GALAD
Освещение «Экспоград-Юг» в Краснодаре Территорию выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг» в Краснодаре освещают GALAD Победа LED
13 апреля 2018 г., GALAD
Альбом типовых решений – «Экспозиционное освещение» Мы рады представить наш новый альбом типовых решений – «Экспозиционное освещение».
10 апреля 2018 г., GALAD
Альбом типовых решений – «Освещение пешеходных переходов» Уважаемые коллеги и друзья! Мы рады представить наш новый альбом типовых решений
06 апреля 2018 г., «МГК «Световые Технологии»
Аварийное освещение. Приглашаем на вебинар! Каким должен быть правильный аварийный свет. Требования к аварийным светильникам и их эксплуатации
30 марта 2018 г., ДСЛ
Новый каталог GRIVEN The Architectural Dimension К франкфуртской выставке Light+Building 2018 вышел в свет новый каталог GRIVEN The Architectural Dimension. В каталоге приведена краткая техническая информация о линейке световых приборов GRIVEN для архитектурного освещения, а также фотографии примеров реализованных проектов. Бумажную версию каталога можно заказать, обратившись в менеджерам нашей компании по электронной почте или…
30 марта 2018 г., INTILED
IntiLED представил новое концептуальное пространство Light Museum на Light+Building 2018 На Light+Building 2018 IntiLED представил новую концепцию стенда - Light Museum, творческое пространство, где компания рассказала о своем понимании света, видении эстетики архитектурного освещения и инструментов для её создания.
29 марта 2018 г., IEK
ГК IEK ярко светит в «Городе света» Сегодня в Сургуте открылся «Город света». Для ГК IEK эта выставка стала очень значимым событием: она является первой в череде отраслевых региональных выставок 2018 года, как и экспозиция компании, которая впервые на таком мероприятии представлена в совершенно новом формате. Экспозиция ГК IEK объединяет сразу три торговые марки — электрооборудование и светотехника IEK®, оборудование…
26 марта 2018 г., IEK
ГК IEK и ЭТМ приглашают на Электротехнический форум в Нижний Новгород Группа компаний IEK приглашает на традиционный Электротехнический форум, который организует компания ЭТМ. 5 апреля 2018 года эстафету Форумов ЭТМ подхватит Нижний Новгород.
22 марта 2018 г., DURAY
Германия: light + building 2018 Компания Дюрэй представляет фото и видео отчеты с выставки
19 марта 2018 г., Philips Lighting
Компания Philips Lighting объявила о смене названия с Philips Lighting на Signify. Новое имя подчеркивает новые возможности освещения. Cвет сегодня стал умным, он может объединяться в системы, cобирать и передавать данные и менять представления о возможностях света. Согласно условиям Лицензионного соглашения с Royal Philips, компания продолжит выпускать продукцию под брендом Philips – марки,…

Основное Каталог светотехники Сервисы