Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

21 октября 2018 г., IEK
WorldSkills Hi-Tech: в Екатеринбурге будет жарко! В 2018 году Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills пройдет в юбилейный — пятый раз. Участники WorldSkills Hi-Tech соберутся в Екатеринбурге, в Экспоцентре, где с 24 по 28 октября будут соревноваться в мастерстве.
19 октября 2018 г., GALAD
Оберегает, успокаивает, вдохновляет. В новом проекте МСК «БЛ ГРУПП» освещение придало уют бульвару в Казани МСК «БЛ ГРУПП» приняла участие в реализации ещё одного социально значимого проекта, связанного с благоустройством общественного пространства для отдыха. На этот раз Корпорация совместно с компанией «Инвест-Интеграция» осветила бульвар на улице Фучика в Казани. В рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан была модернизирована вся инфраструктура бульвара для активного и пассивного…
18 октября 2018 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» приглашает на Электрофорум «ЭТМ» в Тюмени Электрофорум «ЭТМ» в Тюмени пройдёт 25 октября 2018 года в выставочном зале «Тюменская ярмарка». Мероприятие станет уже 26-ым Форумом, организованным компанией «ЭТМ». Сохраняя преемственность традиций, оно вновь соберёт внушительный состав участников. Более 60 ведущих российских и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции и систем безопасности…
15 октября 2018 г., ТПК Вартон
Конференция Этической хартии на выставке Interlight Moscow 2018 7 ноября 2018 г. в рамках деловой программы международной профессиональной выставки Interlight Moscow 2018 состоится конференция Этической хартии в сфере производства, импорта и дистрибуции светотехнического оборудования.
12 октября 2018 г., ДСЛ
GRIVEN – серебряный спонсор PLDC 2018 В 2018 году компания GRIVEN вновь выступит серебряным спонсором конференции PLDC — крупного и популярного события, посвященного вопросам профессионального светового дизайна. В этот раз мероприятие будет проходить в октябре 2018 года в Сингапуре. Как и в предыдущие годы, во время трехдневной конференции будет представлено около 70 презентаций от ведущих специалистов отрасли. Организационная структура…
12 октября 2018 г., DURAY
Светильники DURAY на международной выставке «Дорога-2018» Продукция DURAY представлена в павильоне 2, стенд № В2-38.2.
11 октября 2018 г., Ledvizor
Компания Ledvizor принимает участие в выставке Дорога-2018 С 16-18 октября в Казани пройдет международная выставка Дорога-2018. Место проведения: МВЦ "Казань-Экспо", напротив аэропорта г. Казань.
11 октября 2018 г., Ledvizor
Компания Ledvizor осветила новый эко-парк Гремячая грива На прошлых выходных в Красноярске наконец-то открылся новый парк. Он обещает стать культовым местом прогулок красноярцев и гостей города. Наши партнеры, компания Проектдевелопмент, разработали прекрасный проект преобразования участка природной среды, который находится в экологически чистом районе г. Красноярска. Теперь это не просто лес, а оборудованная пешеходными тропинками, лавочками,…
11 октября 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Ко­ми­тет по све­то­тех­ни­ке РАЭК 4-5 октября в Москве прошел очередной комитет по светотехнике, собравший представителей участников РАЭК и ключевых поставщиков отрасли.
10 октября 2018 г., Philips Lighting
Умный свет Philips в «Макдоналдс» на Шаболовке Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, внедрила систему интеллектуального освещения в недавно открытом ресторане «Макдоналдс» на улице Шаболовка в Москве. Проект является частью масштабной программы по обновлению концепции ресторанов сети по всему миру. Россия была выбрана в качестве одной из стран для пилотного запуска «Макдоналдс» в новом формате. Главная задача, которую…
09 октября 2018 г., Exenia
Ежегодный конкурс «Российский светодизайн» В рамках проведения выставки Moscow Interlight powered by light+building итальянская фабрика Exenia премирует победителя конкурса стажировкой в Италии. https://online.messefrankfurt.ru/contest/interlight-moscow/
09 октября 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
B.E.G. стал по­став­щи­ком РАЭК РАЭК продолжает расширять пул поставщиков. B.E.G. стал 28-м брендом в портфеле Ассоциации.
08 октября 2018 г., IEK
IEK GROUP и ЭТМ приглашают на Электротехнический форум в Тюмени 25 октября в выставочном зале «Тюменская ярмарка» состоится очередной Электротехнический форум.
04 октября 2018 г., Philips Lighting
Компания Signify (бывшая Philips Lighting) модернизировала освещение на трех предприятиях компании «Металлоинвест»: Лебединском и Михайловском ГОКах (ЛГОК и МГОК), а также на Оскольском электрометаллургическом комбинате (ОЭМК). В общей сложности было заменено более 5 000 светильников в 15 цехах трех заводов. Таким образом, был завершен второй этап программы масштабной модернизации освещения…
04 октября 2018 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» стала одним из учредителей «Евразийской светотехнической платформы» На экономическом пространстве Евразийского экономического союза начала действовать «Евразийская светотехническая платформа». Решение о её создании было принято 17 сентября 2018 года на заседании Совета Евразийской экономической комиссии — регулирующего органа ЕАЭС.

Основное Каталог светотехники Сервисы