Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

26 декабря 2017 г., Дивногорский завод рудничной автоматики
Дивногорский завод рудничной автоматики поздравляет с Новым годом! Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Мы сердечно поздравляем Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Искренне желаем, чтобы Новый год одарил вас счастьем и радостью, прибавил жизненного воодушевления, мудрости, выдержки и оптимизма. Желаем Вам новых открытий, еще большей уверенности в своих силах, крепости духа и тела, честных побед и ярких возможностей!
26 декабря 2017 г., IEK
Первые победители Акции «Качество на 5»: «На машине IEK буду приезжать к клиентам»! 22 декабря первые два победителя Акции «Качество на 5» уехали из офиса ГК IEK на своих новеньких Volkswagen POLO. От души поздравляем москвича Максима Клёмина из компании «ЭТМ» и Марину Шароватову из сочинского офиса компании «Минимакс»!
22 декабря 2017 г., Эконекс
Онлайн-семинар на тему: «Будущее больших возможностей - Econex 2018!» Новые продуктовые линейки, обновленные характеристики светильников, а также об усовершенствование системы управления
20 декабря 2017 г., ЛЕД-Эффект
РЭЦ: Компания ЛЕД-Эффект добросовестный экспортер Российский Экспортный Центр (РЭЦ) выдал компании ООО «ЛЕД-Эффект» добросовестного экспортера.
14 декабря 2017 г., Philips Lighting
Philips Lighting представила световое шоу на «Мосту Хендрикса» В новом проекте архитектурного освещения Philips Lighting использовала инновационные световые системы.
14 декабря 2017 г., Церс Дизайн
В рамках выставки «Нефтяной терминала 2017» светотехническая компания ЦЕРС представила новый концептуальный светодиодный светильник, демонстрирующий технологии 11-го поколения. В рамках выставки «Нефтяной терминала 2017», участник мероприятия, светотехническая компания ЦЕРС представила новый концептуальный светодиодный светильник, демонстрирующий технологии 11-го поколения.
11 декабря 2017 г., GALAD
Внимание! Внимание! Конкурс на лучший дизайн светильника «Пушкинской эпохи»! Международная светотехническая корпорация "БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП" и Общероссийская общественная организация «Союз дизайнеров России» объявляют конкурс на создание дизайна светильника или линейки светильников в стилистике «Пушкинской эпохи».
07 декабря 2017 г., OSRAM
К 50-летию ламп HMI OSRAM разработал «новый свет» для теле- и киноиндустрии Лампы OSRAM HMI Studio способны генерировать желтый «галогенный» свет. Инновационная разработка обеспечит серьезное снижение затрат на организацию съемочного процесса.
06 декабря 2017 г., GALAD
Итоги конкурса "Профессия-свет" Объявлены победители конкурса «Профессия – свет»! Дорогие друзья! Спасибо всем конкурсантам за работу, за интересные тексты и фотографии, за желание разобраться в тонкостях нашей профессии! Мы подвели итоги голосования в номинации «Приз зрительских симпатий» и определили победителей конкурса! Честно говоря, было не просто! Во-первых, мы получили множество…
05 декабря 2017 г., IEK
ГК IEK получила статус бриллиантового партнера 29 ноября в Москве в рамках чемпионата WorldSkills Russia состоялось подписание соглашения о присвоении статуса бриллиантового партнера Группе компаний IEK. Данный статус означает, что ГК IEK теперь полностью отвечает за подготовку и сопровождение участников компетенции «электромонтаж» на всех уровнях чемпионата.
01 декабря 2017 г., GALAD
БЛ ГРУПП знакомит школьников с профессией Интересно и насыщенно прошла встреча старшеклассников одной из московских школ со специалистами БЛ ГРУПП.
01 декабря 2017 г., GALAD
Круглый стол "Дизайн световых приборов" Международный круглый стол на тему «Дизайн световых приборов» состоялся в Национальном институте дизайна при поддержке Союза дизайнеров России 8 ноября 2017 года. В заседании приняла участие интернациональная команда БЛ ГРУПП.
30 ноября 2017 г., GALAD
Мы подводим итоги конкурса «Профессия-свет»! Дорогие друзья! Мы подводим итоги конкурса «Профессия-свет». За время его проведения нам пришло более 100 работ. Мы благодарим всех участников за проявленный интерес. Каждая работа по-своему уникальна!
30 ноября 2017 г., GALAD
Улицы Новосибирска в свете GALAD Компания БЛ ТРЕЙД поставила более чем 240 светильников GALAD Волна LED, GALAD Волна Мини LED и GALAD Факел LED в рамках реализации проектов по наружному освещению объектов в Новосибирской области.
30 ноября 2017 г., Philips Lighting
Компания Philips Lighting произвела миллиард светодиодных ламп, поддерживая проект Global Lighting Challenge, направленный на установку 10 миллиардов высокоэффективных световых приборов для повышения энергоэффективности по всему миру. Ранее компания пообещала произвести два миллиарда LED ламп к 2020 году. Philips Lighting стала первой компанией, которая выпустила миллиард ламп и помогла обеспечить…

Основное Каталог светотехники Сервисы