Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

13 августа 2018 г., INTILED
Парадоксы света в Гатчине Второй год подряд IntiLED поддерживает одно из крупнейших отечественных световых событий "Ночь света в Гатчине".
13 августа 2018 г., GALAD
Концертный зал «Родина»: освещение объединяет музыку с архитектурой ​Художественный образ концертного зала не исчерпывается интерьером: внешний вид здания тоже весьма примечателен. Построенное в традициях неоклассицизма, оно сохранило чистоту стиля и после реконструкции. Возвышенный характер фасада обусловлен колоннами с капителями плоть от плоти коринфского ордера. Орнаментальные мотивы обвивают строгий корпус здания, словно пытаясь как-то растормошить его,…
09 августа 2018 г., Белый свет 2000
Новый электронный каталог по знакам безопасности от компании «Белый свет» Представляем вашему вниманию новый электронный каталог по знакам безопасности. В ассортименте компании «Белый свет» насчитывается более 300 моделей световых эвакуационных указателей. В 2018 году компания «Белый свет» значительно расширяет ассортимент на знаки безопасности, теперь их более 800 позиций. При разработке ассортиментазнаков безопасности, мы ориентировались наГОСТ 12.4.026-2015,…
09 августа 2018 г., Ledvizor
Компания Ledvizor освещает главную улицу города Красноярска Главная улица Красноярска в процессе большой реновации. Архитекторы и подрядчики рука об руку воплощают в жизнь смелый проект по преобразованию проспекта Мира. Вместе с новой брусчаткой, уличной мебелью и озеленением проспект получит и новое освещение. Чтобы воплотить замысел в жизнь, архитекторы и проектировщики внедрили на проспекте Мира три типа освещения. Во-первых, вдоль дороги смонтированы…
06 августа 2018 г., INTILED
Новый каталог продукции IntiLED «ВРЕМЯ СВЕТА. Специальное издание Light and building-2018» Рады сообщить вам о том, что мы выпустили новый каталог «ВРЕМЯ СВЕТА. Специальное издание Light and building-2018». В нем вы сможете найти полную информацию о серийных изделиях и ознакомиться с новинками, которые мы продемонстрировали на выставке «Light and building-2018». Скачать актуальную версию каталога IntiLED можно на сайте компании по ссылке.
04 августа 2018 г., Ledvizor
Ledvizor освещает улицы Красноярска О современных тенденциях городского освещения, а также о том, насколько реально успеть изменить облик Красноярска с помощью уличной и архитектурной подсветки к универсиаде-2019, рассказывает Георгий Ворожейкин – руководитель коммерческого отдела компании ЗАО «ОКБ АРТ» (™ Ledvizor), специализирующейся на проектировании и производстве светодиодных экранов, светильников и интеллектуальных…
04 августа 2018 г., Ledvizor
Ledvizor приняли участие в выставке Строительство и архитектура 2018 С 23 по 24 января 2018 года в выставочном комплексе Сибирь в городе Красноярск прошла выставка Строительство и архитектура 2018. Специалисты Ledvizor приняли участие в этом мероприятии. Мы представили линейки продукции для работы, города и интерьеров. Традиционно, наш стенд вызывает неподдельный интерес у посетителей выставки. А когда они узнают, что представленные светильники разрабатываются…
30 июля 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Кон­фе­рен­ция про­ект­ной све­то­тех­ни­ки РАЭК 26-27 июля в Подмосковье прошла Конференция проектной светотехники, организованная РАЭК. В ней приняли участие представители компаний РАЭК и поставщиков Ассоциации.
30 июля 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Уни­вер­си­тет РАЭК вы­пу­стил 4 но­вых кур­са Новые курсы относятся к категориям «Кабеленесущие системы», «Электроустановочные изделия», «Техника для комфорта».
27 июля 2018 г., GALAD
Вантовый мост каждую ночь облачается в сверкающие покровы Ближайшие выходные палят изо всех орудий. Нас ждёт празднование Дня военно-морского флота. Особая энергетика у праздника — в Санкт-Петербурге. Здесь сплав традиций славных морских побед и новейших разработок морской военной техники накроет город с головой. В преддверии праздника мы решили развить водную тему. В этом материале мы расскажем об уникальном Вантовом мосте и о том, какую роль играет освещение…
26 июля 2018 г., Philips Lighting
Интеллектуальное городское освещение на Канарских островах поможет работе астрономов Жители Канарских островов смогут еще лучше рассмотреть звездное небо, благодаря новой системе освещения городских улиц от компании Signify. Интеллектуальные светильники для наружного освещения будут установлены в Пуэрто-де-ла-Крус, городе на северном побережье острова Тенерифе. Их основное преимущество в том, что они позволяют дистанционно регулировать яркость света и при помощи специальной оптики…
19 июля 2018 г., ЛЕД-Эффект
Светильники серии «ФИТО» прошли тестирование. ​Компания «ЛЕД-Эффект» приняла участие в двух экспериментах по применению светодиодных светильников серии «ФИТО» для досветки зеленых культур салата.
18 июля 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
В РАЭК вошел еще один лидер электротехники – ком­па­ния "Элек­трон" В июле состав Ассоциации пополнился 17-м участником – компанией «Электрон» (г. Нижний Новгород).
18 июля 2018 г., Beghelli
Ищем партнеров Уважаемые партнеры! Рады вам предложить сотрудничество с компанией Beghelli-Elplast a.s. Наша компания действует на чешском и международном рынке, выступая под разными названиями, уже более 130 лет. За это время она сумела приобрести авторитет как производитель качественных средств освещения, отвечающих самым строгим техническим и эстетическим требованиям. В настоящее время компания Beghelli-Elplast…
16 июля 2018 г., АтомСвет Энергосервис
Ученые академии Тимирязева подтверждают эффективность LED В сельскохозяйственной академии им. К.А. Тимирязева изучают влияние передовых LED-светильников на развитие разных культур. Этой весной местом исследования стала теплица микроклонального размножения картофеля на Полевой опытной станции.

Основное Каталог светотехники Сервисы