Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

24 ноября 2017 г., IEK
ГК IEK на ИНТЕРСВЕТЕ: новаторство и развитие Группа компаний IEK подвела итоги своего участия в Interlight Moscow powered by Light+Building (ИНТЕРСВЕТ). В этом году ГК IEK стала одним из самых заметных и активных участников выставки.
23 ноября 2017 г., GALAD
Мобильное приложение Light-in-Night для IOS ​Мы рады представить вам новое мобильное приложение для проектирования освещения улиц и открытых территорий. Этот мобильный инструмент будет полезен проектировщикам и специалистам-светотехникам, а также поможет покупателям светотехнического оборудования с выбором светильников.
21 ноября 2017 г., GALAD
Новые светильники GALAD в nanoCAD Электро Рады сообщить о расширении базы данных светильников GALAD для продукта nanoCAD Электро. Новая версия дополнена разделами «Торговое освещение» и «Освещение зон с временным пребыванием людей и объектов ЖКХ».
21 ноября 2017 г., Эконекс
Онлайн-семинар на тему: "Реконструкция освещения. Основные шаги по формированию технического задания" Завод "Эконекс" приглашает на вебинар об основных этапах разработки технического задания на реконструкцию (проектирование) освещения
17 ноября 2017 г., ДСЛ
Проект ДИ "Нефтяник" г. Сургут – победитель конкурса «Российский светодизайн 2017» Проект архитектурного освещения ДИ «Нефтяник» г. Сургут стал победителем конкурса «Российский светодизайн 2017», проводимого в рамках международной специализированной выставки Interlight Moscow powered by Light+Building в номинации «Дизайн наружного освещения». Благодарим и поздравляем наших коллег из компании МТ Электро, реализовавших данный проект на оборудовании GRIVEN.
15 ноября 2017 г., IEK
ГК IEK и ЭТМ приглашают в Казань на 22-й Электрофорум 23 ноября в Казани открывает двери традиционный Электротехнический форум ЭТМ. В нем примут участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники и кабельно-проводниковой продукции.
15 ноября 2017 г., INTILED
Interlight Moscow powered by Light + Building 2017: IntiLED в очередной раз подтвердил высокий уровень реализуемых проектов 7 ноября прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Российский светодизайн», который стал неотъемлемой частью выставки. В этом году проекты, реализуемые на оборудовании компании IntiLED, были удостоены трех призовых мест.
08 ноября 2017 г., DURAY
Выставка Interlight 2017 открыта. Приглашаем на стенд DURAY! Приглашаем всех желающих посетить стенд DURAY, где будут работать наши ведущие специалисты. Вас ждут профессиональные консультации о всех тонкостях светодиодных светильников и ответы на любые технические вопросы, а также приятные сюрпризы, технические новинки и практические советы наших ведущих специалистов. Будет интересно и полезно!
31 октября 2017 г., GALAD
BL GROUP на обучающем форуме С 9 по 10 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве в рамках выставки Interlight Moscow powered by Light+Building 2017 состоится обучающее мероприятие по повышению квалификации сотрудников муниципальных служб «Энергоэффективное освещение многоквартирных домов, административных и общественных зданий», организованное Минэнерго России.
30 октября 2017 г., IEK
ГК IEK приглашает на ИНТЕРСВЕТ: весь в новом! Группа компаний IEK приглашает на ежегодное событие светотехнической индустрии — международную выставку Interlight Moscow powered by Light+Building (ИНТЕРСВЕТ). Выставка откроется в московском Экспоцентре 7 ноября и продлится четыре дня.
27 октября 2017 г., GALAD
БЛ ГРУПП на LED Форуме 7 – 8 ноября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Interlight Moscow powered by Light+Building состоится 11-й Международный Форум по LED-технологиям. На форуме запланирована обширная деловая программа с участием ведущих специалистов отрасли, включающая в себя обсуждение самых насущных вопросов светотехники, таких как светодиодное освещение и области его применения.
25 октября 2017 г., GALAD
BL Group выступит на главной светотехнической выставке в России. Приглашаем всех! Наш холдинг примет активное участие в выставке Interlight 2017, которая по традиции будет проходить в Экспоцентре на Красной Пресне с 7 по 10 ноября в павильоне FORUM!
23 октября 2017 г.
Посетители Interlight Moscow 2017 получат шанс выиграть поездку во Франкфурт на международную выставку Light + Building 2018 С 7 по 10 ноября 2017 в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт ежегодная международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building.
23 октября 2017 г., ДСЛ
Выставка INTERLIGHT MOSCOW 2017 Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Приглашаем посетить стенд компании GRIVEN Russia на международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий INTERLIGHT MOSCOW 2017. Мероприятие проводится в период с 7 по 10 ноября в ЦВК "Экспоцентр", Москва. Бесплатный пригласительный билет можно получить удобным для Вас способом,…
20 октября 2017 г., GALAD
БЛ ГРУПП освещает автосалоны Volkswagen в Швеции 22 сентября 2017 года холдинг БЛ ГРУПП вышел на новый уровень сотрудничества со шведскими партнёрами. В адрес компании Ledverket (Стокгольм) была произведена первая поставка светильников для внутреннего освещения.

Основное Каталог светотехники Сервисы