Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

14 июля 2017 г., АтомСвет Энергосервис
АтомСвет Энергосервис на выставке Защищенный грунт России — 2017 Компания «АтомСвет Энергосервис» приняла участие в специализированной выставке «Защищённый грунт России», проходившей на территории ВДНХ с 14 по 16 июня 2017 года.
13 июля 2017 г., GALAD
Семинар БЛ ТРЕЙД-Ostec-Минимакс-Schneider Electric в Чебоксарах 27 июля 2017 года в Чебоксарах в гостинице «Чувашия» состоится семинар компаний БЛ ТРЕЙД, Ostec, Минимакс и Schneider Electric.
11 июля 2017 г., IEK
В помощь проектировщикам: программное обеспечение оборудования IEK продолжает обновляться В помощь проектировщикам: программное обеспечение оборудования IEK и ITK продолжает обновлятьсяГруппа компаний IEK продолжает расширять и обновлять свое программное обеспечение для повышения удобства работы проектировщиков с продукцией IEK®. Специалисты компании разработали новые базы данных оборудования IEK и и обновили уже существующие.
11 июля 2017 г., XLight
В сердце отечественной промышленности: Xlight в Челябинске Современные, экономичные и надежные системы освещения производства компании Xlight были по достоинству оценены на конференции «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в металлургическом и машиностроительном производстве – 2017».
06 июля 2017 г., GALAD
Светильники GALAD освещают Сабантуй «Круче, чем в Париже», — так шутили участники про праздник в Сабинском районе. С целью создания комфортной среды на празднике были установлены опоры НФГ-10 ТМ OPORA ENGINEERING и светильники GALAD Победа LED.
03 июля 2017 г., Philips Lighting
Philips Lighting осветила предприятие Coca-Cola HBC Россия в Екатеринбурге Philips Lighting завершила очередной проект освещения производства компании Coca-Cola HBС Россия. Новый этап модернизации был реализован на предприятии, расположенном в Екатеринбурге. Перед компанией стояла задача разработать энергоэффективное световое решение, отвечающее требованиям политики устойчивого развития Coca-Cola HBС. В результате проекта удалось добиться повышения среднего показателя…
03 июля 2017 г., «МГК «Световые Технологии»
Семинар «Автоматизированные системы управления освещением» Инновационные подходы к управлению освещением в офисно-административном сегменте, тонкости проектирования систем управления, а также практический мастер-класс по настройке АСУО. Семинар предназначен для проектных организаций, интеграторов, инсталляторов
30 июня 2017 г., INTILED
Светодизайнеры преобразили старинный завод Абрау-Дюрсо В Абрау-Дюрсо завершился практический мастер-класс по световому дизайну «We love light», организованный компанией IntiLED в сотрудничестве со школой светодизайна LiDS.
29 июня 2017 г., GALAD
Семинар БЛ Трейд-Остек-OSRAM-Минимакс в Липецке 14 июля 2017 года в Липецке в отеле «Меркюр Липецк Центр» состоится семинар компаний «БЛ Трейд», «Остек», «Минимакс» и «Осрам.
29 июня 2017 г., GALAD
Конференция «Кабель без опасности» в Екатеринбурге 06 июля 2017 года в Екатеринбурге состоится конференция «Кабель без опасности – полный переход рынка к производству и потреблению кабеля ГОСТ. Изменения требований к качеству световых приборов».
27 июня 2017 г., Высшая школа светового дизайна
Петербург становится центром световой культуры России 12–13 октября 2017 г. на Новой сцене Александринского театра состоится четвертая международная научно-практическая конференция «Световой дизайн – 2017».
23 июня 2017 г., Перспектива света
Международная выставка светотехники Guangzhou International Lighting Exhibition (9-12 июня 2017 г.) В начале июня 2017 года наша компания посетила международную выставку светотехники в Гуанчжоу, на ней был продемонстрирован весь спектр продукции и услуг для оснащения зданий и объектов. 22-я Международная выставка Guangzhou International Lighting Exhibition в очередной раз подтвердила свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок. В рамках выставки, мы общались…
15 июня 2017 г., Philips Lighting
В России появится самая большая в мире теплица с искусственным светодиодным освещением Компания Philips Lighting установит уникальные световые решения для выращивания овощей в тепличных хозяйствах «Агро-Инвеста» в Калужской области.
14 июня 2017 г., GALAD
Холдинг БЛ ГРУПП – участник Евразийского инвестиционного форума 8-9 июня 2017 года холдинг БЛ ГРУПП принял участие в Евразийском инвестиционном форуме по привлечению инвестиций в реализацию инновационных кооперационных проектов Евразийских технологических платформ. Встреча состоялась в городе Москве на базе Евразийской экономической комиссии.
14 июня 2017 г., ДСЛ
GRIVEN – серебряный спонсор PLDC 2017 В 2017 году компания GRIVEN выступит серебряным спонсором конференции PLDC — крупного и популярного события, посвященного вопросам профессионального светового дизайна. В этот раз мероприятие будет проходить в ноябре 2017 года в Париже. Как и в предыдущие годы, во время трехдневной конференции будет представлено около 70 презентаций от ведущих специалистов отрасли. Организационная структура…

Основное Каталог светотехники Сервисы