Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

25 мая 2017 г., GALAD
GALAD Кордоба LED на центральной площади в Португалии Испанское представительство холдинга БЛ ГРУПП завершило работы по модернизации уличного освещения на центральной площади города Коимбра.
25 мая 2017 г., Эконекс
30 мая состоится онлайн-семинар, на котором будет подробно рассказано, как настроить систему управления освещением Econex Smart
24 мая 2017 г., IEK
Испытательный центр ГК IEK: все для качества, все для успеха В минувшем году Группа компаний IEK снова подтвердила высокое звание российского производителя и держателя звания Народной марки. Она снова расширила географию своего присутствия на российском и зарубежных рынках, ее производство активно развивается, в качестве члена рабочей группы она ведет активную работу в Ассоциации «Честная позиция» и спецпроекте «Соответствие в светотехнике». Такое развитие требует…
23 мая 2017 г., Philips Lighting
Philips ClearSky позаботится о перелетных птицах Инновационные световые решения появятся на голландском острове Амеланд и станут новым витком в развитии «умного» городского освещения.
19 мая 2017 г., GALAD
Освещение объектов РЖД Вышел новый альбом с типовыми решениями освещения объектов РЖД с помощью светильников GALAD.
18 мая 2017 г., GALAD
Тема музейного освещения на фестивале «Интермузей 2017» С 25 по 29 мая в ЦВЗ «Манеж» (Москва) пройдет XIX Международный фестиваль «Интермузей-2017». Структура программы фестиваля включает экспозиционную часть, деловую и культурную программы, а также конкурс для музеев-участников. В рамках деловой программы специалисты холдинга БЛ ГРУПП выступят с докладами.
18 мая 2017 г., GALAD
BL TRADE подписал Этическую хартию Ведущие компании светотехнической отрасли делают реальные шаги для регулирования отрасли «изнутри» и в направлении к более цивилизованному рынку. 12 мая 2017 года лидеры индустрии подписали Этическую хартию бизнеса в сфере производства, импорта и дистрибуции светотехнического оборудования.
18 мая 2017 г., «МГК «Световые Технологии»
ПРОЕКТ: Управление освещением подземным паркингом в бизнес-центре Инновационные решения для энергоэффективной парковки. Обеспечение среднего показателя экономии 65%
17 мая 2017 г., Philips Lighting
«АШАН» переходит на светодиодное освещение Установка новой системы освещения Philips в гипермаркете «АШАН» позволила снизить расходы на свет в 2 раза.
17 мая 2017 г., «МГК «Световые Технологии»
Важнейшее событие для всей светотехнической отрасли Ведущие компании делают реальные шаги для регулирования отрасли «изнутри» и в направлении к более цивилизованному рынку.
12 мая 2017 г., GALAD
Освещение танка Т-34 в Химках В рамках актуализации концепции освещения городского округа Химки, компания «СветоПроект» разработала визуализацию архитектурного освещения памятника Т-34-85 – лучшего танка Второй Мировой Войны. Реализацией проекта занималась компания «Светосервис-Подмосковье». Освещение выполнено круглосимметричными прожекторами GALAD серии «Пролайт» под софитную металлогалогенную лампу высокого давления мощностью…
12 мая 2017 г., GALAD
Светильники GALAD прошли европейскую сертификацию В начале 2017 года была проведена сертификация светодиодных светильников GALAD ДВО01-30 эконом, GALAD ДВО01-40 эконом на соответствие продукции требованиям Европейского Союза, а именно Директивы 2014/30/ЕС – электромагнитная совместимость, Директивы 2014/35/ЕС – низковольтные системы, стандартам EN 55015, EN 61547, EN 61000-3-2, EN 60598-1, EN 60598-2-2, EN 62471.
04 мая 2017 г., Дивногорский завод рудничной автоматики
ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» поздравляет с великим праздником - Днем Победы! 9 мая мы вспоминаем и благодарим тех, кто в этот день в далеком 1945 году подарил нам, будущим поколениям, мир и свободу. В этот день хочется всем пожелать мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее. Пусть в ваших домах и семьях всегда царят счастье, стабильность и благополучие!
03 мая 2017 г., XLight
Светильники Xlight на промышленной конференции в Челябинске Компания Xlight представит передовое осветительное оборудование на конференции «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в металлургическом и машиностроительном производстве – 2017», которая состоится 31 мая в крупном промышленном центре России Челябинске.
02 мая 2017 г., INTILED
IntiLED поприветствует партнеров на очередной дилерской конференции ​19 мая в креативном пространстве LOFT#1 в Москве состоится конференция партнёров компании IntiLED, которая соберет крупнейшие светотехнические компании России, работающие на рынке архитектурно-художественного освещения.

Основное Каталог светотехники Сервисы