Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

13 февраля 2018 г., Энергетика и электротехника
Бесплатный пригласительный билет на выставку "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге 25-27 апреля в Санкт-Петербурге будет работать выставка "Энергетика и электротехника - 2018"
09 февраля 2018 г., Philips Lighting
Philips Lighting совместно с ООО «Агрокультура Групп» и своим новым партнером «Светогор» объявила о завершении первого в России тепличного проекта на базе светодиодных решений для культивации огурцов. Сейчас «Агрокультура» – крупнейший поставщик тепличных овощей, расположенный в Московской области. Компания тестирует новую гибридную систему освещения площадью 7,550 м2 на базе газоразрядных ламп…
26 января 2018 г., IEK
В помощь проектировщикам: новые возможности программного обеспечения IEK® и ITK® Специалисты Группы компаний IEK продолжили работу по расширению возможностей программного обеспечения и повышению удобства применения в проектах оборудования IEK® и ITK®. В конце минувшего года были разработаны и добавлены в базы данных новые разделы продукции, а также конфигураторы для проектирования.
25 января 2018 г., Philips Lighting
Стадионы в Южной Корее засияют с Philips Lighting Четыре площадки для зимних видов спорта будут оснащены световыми решениями Philips.
25 января 2018 г., СТК МТ Электро
В центре Уфы появится цифровой термометр высотой более 100 метров Завершаются работы по реализации интерактивной медиа-инсталляции на 120 метровой дымовой трубе Уфимских инженерных сетей. Медиа-инсталляция представляет собой полноцветный управляемый термометр с изменяемыми показаниями температуры в зависимости от условий окружающей среды.
24 января 2018 г., «МГК «Световые Технологии»
Аварийное освещение (буклет) Насколько бы надежными ни были светильники рабочего освещения, в случае аварии или пожара, в условиях отключения питающего напряжения, рабочее освещение становится бессильным для обеспечения эвакуации из аварийного здания. История знает немало случаев, когда несоблюдение норм проектирования и оборудования зданий системами безопасности, эвакуации и пожаротушения, заканчивалось трагически.…
24 января 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Состав РАЭК расширился до 17 компаний В январе 2018 года к РАЭК присоединились 5 новых участников – компании «ВАЯК», «Авента», «Максима», «Краснодарэлектро» и ГК «ФОРУМ ЭЛЕКТРО». Состав Ассоциации расширился до 17 компаний. Электротехническая компания «ВАЯК», основанная в 1993 году, специализируется на комплексных поставках электротехнической продукции, ремонте электродвигателей, а также производстве низковольтных комплектных…
23 января 2018 г., IEK
Акция «Качество на пять»: раздача автомобилей от ГК IEK продолжается Выдача суперпризов победителям Акции «Качество на 5» продолжается.К Старому Новому году свой автомобиль Volkswagen POLO получил менеджер компании Минимакс Владислав Волк из Воронежа. У Владислава большой опыт продаж продукции ГК IEK, поэтому его победа закономерна. В момент розыгрыша он находился в отпуске и не верил в свою удачу до тех пор, пока не получил официального уведомления. Владислав…
19 января 2018 г., «МГК «Световые Технологии»
Отзыв клиента о тестовой эксплуатации SLICK.PRS AGRO LED Тестовая эксплуатация светильника в производственном помещении с высоким уровнем влажности и агрессивности
16 января 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Университет РАЭК выпустил курс по светотехнике Новый курс стал самым масштабным и структурированным в портфеле Университета.
11 января 2018 г., IEK
ГК IEK поддержала «Свет в окошке» Челябинска Группа компаний IEK поддержала конкурс юных фотографов «Свет в окошке», организованный Учебным центром «МРСК Урала» ко Дню энергетика. Подарки от компании IEK были вручены победителям в 3-х номинациях: "Портрет энергетика" , «Свет в каждом доме» и «Приз зрительских симпатий» .
10 января 2018 г., Эконекс
Конкурс "Проектируем с Econex" Спешите участвовать в конкурсе и получайте ценные подарки. Старт 9 января.
09 января 2018 г., DURAY
Итоги 2017 года от компании DURAY Начало нового года - традиционный период подведения итогов прошлого года и выстраивания планов. Для компании Дюрэй 2017 был насыщен событиями, интересными проектами и, конечно, серьезной работой. На старте 2018 года мы решили поделиться с нашими партнерами и клиентами итогами прошедшего 2017 года.
27 декабря 2017 г., INTILED
Светлого будущего в 2018! Дорогие друзья и коллеги, спешим поздравить вас с наступающими праздниками! Хотим пожелать, чтобы каждый день нового года дарил вам привлекательные перспективы, многообещающие проекты и выгодные контракты. И пусть за выполнением нескончаемых планов у вас обязательно найдутся время и возможности для исполнения своих заветных желаний. Счастливого Нового года и Рождества! …
26 декабря 2017 г., Дивногорский завод рудничной автоматики
Дивногорский завод рудничной автоматики поздравляет с Новым годом! Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Мы сердечно поздравляем Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Искренне желаем, чтобы Новый год одарил вас счастьем и радостью, прибавил жизненного воодушевления, мудрости, выдержки и оптимизма. Желаем Вам новых открытий, еще большей уверенности в своих силах, крепости духа и тела, честных побед и ярких возможностей!

Основное Каталог светотехники Сервисы