Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

19 марта 2018 г., Philips Lighting
Компания Philips Lighting объявила о смене названия с Philips Lighting на Signify. Новое имя подчеркивает новые возможности освещения. Cвет сегодня стал умным, он может объединяться в системы, cобирать и передавать данные и менять представления о возможностях света. Согласно условиям Лицензионного соглашения с Royal Philips, компания продолжит выпускать продукцию под брендом Philips – марки,…
16 марта 2018 г., АтомСвет Энергосервис
Сняты ограничения на использование светодиодов в школах Неопределенность с применением светодиодного освещения в школах устранена. На сайте Минстроя опубликованы соответствующие изменения.
15 марта 2018 г., ТРИАЛАЙТ
Компания "ТРИАЛАЙТ" поставила осветительное оборудование для Новосибирского филиала ФГУП "Почта России" Наша компания выиграла тендер и поставила осветительное оборудование для Новосибирского филиала ФГУП «Почта России». Всего поставлено более 900 светильников, в числе которых модели нашего собственного производства из серии TRL 236 с микропризматическим рассеивателем. Данная линейка светильников отличается универсальным применением, помимо освещения общественных мест, может быть установлена…
14 марта 2018 г., Высшая школа светового дизайна
Международный конкурс световых инсталляций в рамках Санкт-Петербургского международного фестиваля светового искусства «Ночь света в Гатчине» Объявлен международный конкурс световых инсталляций в рамках фестиваля «Ночь света в Гатчине». Дедлайн - до 15 марта 22:00 2018 года
07 марта 2018 г., Дата Свет
Голосовое управление светом с помощью «Alexa» - главный тренд 2018 года! Все, кто использует умную колонку Алекса, способен управлять «умными» светильниками и лампами Paulmann с помощью простых голосовых команд.
01 марта 2018 г., ДСЛ
Выставка Light+Building 2018 В период с 18 по 23 марта в выставочном центре Messegelände Frankfurt состоится международная светотехническая выставка Light+Building 2018. Приглашаем посетить стенд компании GRIVEN (Hall 5.0 — Booth B45), на котором будет представлена современная линейка световых приборов для наружного архитектурного освещения и анонсированы новые продукты. Целевой аудиторией выставки являются архитекторы,…
28 февраля 2018 г., Белый свет 2000
Вышел новый каталог оборудования для аварийного освещения компании «Белый свет» "Автономные системы аварийного освещения 2018-2019"
27 февраля 2018 г., IEK
ГК IEK приняла участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи 15 февраля на Инвестиционном форуме в Сочи руководство Группы компаний IEK и правительство Тульской области подписали инвестиционное соглашение, направленное на расширение производственной площадки в Ясногорске. Теперь подготовка одобренной ранее заявки на реализацию СПИК перешла в активную фазу. Заключить контракт стороны намерены в мае на Петербургском международном экономическом форуме. СПИК с Группой…
25 февраля 2018 г., IEK
ГК IEK наращивает объёмы производства Группа компаний IEK реализует программу масштабной модернизации производственного комплекса с целью двукратного увеличения объёма выпуска продукции. По итогам 2017 года объём производства достиг 191,4 миллиона изделий, что на 13,2% больше по сравнению с 2016-м. В рублях этот показатель увеличился на 16%.
22 февраля 2018 г., GALAD
Результаты Премии "Золотой Фотон" На торжественной церемонии 16 февраля в Москве были объявлены и награждены победители и лауреаты Премии. Профессиональное независимое жюри рассмотрело более 100 заявок в 28 номинациях от 33 компаний. Стоит отметить, что Евразийская Светотехническая Премия «Золотой Фотон» - это главная награда в светотехнической отрасли. Она призвана поощрять достижения компаний в разработке уникальной продукции, реализации…
20 февраля 2018 г., DURAY
Универсальный дворец спорта в свете ДЮРЭЙ Пермская компания ДЮРЭЙ выполнила проект освещения фасада самого большого спортивного комплекса города
15 февраля 2018 г., Philips Lighting
Глобальное исследование Philips Lighting показало, что люди недостаточно заботятся о здоровье своих глаз Philips Lighting представила результаты исследования, согласно которым люди во всём мире не уделяют должного внимания заботе о здоровье глаз. Это происходит на фоне рекордного уровня близорукости – Всемирная организация здравоохранения прогнозирует, что к 2050 году у каждого второго человека будет миопия, а из-за компьютеров и гаджетов нагрузка на зрение только увеличится. Несмотря на то, что в…
15 февраля 2018 г., Белый свет 2000
Видеообзор  светового указателя серии ICEBERG от компании «Белый свет» Представляем вашему вниманию видеообзор светового указателя серии ICEBERG от компании «Белый свет». Световой указатель ICEBERG разработан с учетом законодательной базы Российской Федерации для указания путей эвакуации в случае возникновения аварии, пожара, или другой чрезвычайной ситуации. Обзор представлен на примере модели BS-ICEBERG-73-S1-INEXI2. Из обзора вы узнаете о технических…
15 февраля 2018 г., Эконекс
Вебинар: "Комплексные решения для освещения в животноводстве и птицеводстве" 20 февраля состоится онлайн-семинар, который посвящен специфике выбора освещения и внедрения управления для аргопромышленных комплексов
14 февраля 2018 г., INTILED
IntiLED представит новые серии светильников на Light+Building 2018 На Light+Building 2018 свои двери откроет IntiLED Light Museum, который будет находится в холле 4.2 стенд D70.

Основное Каталог светотехники Сервисы