Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

03 октября 2018 г., GALAD
На выставке «Дорога 2018» в Казани МСК «БЛ ГРУПП» представит решения для безопасного освещения дорог МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в международной специализированной выставке «Дорога 2018». Мероприятие, организаторами которого являются Министерство транспорта Российской Федерации и Федеральное дорожное агентство (Росавтодор), пройдёт в Казани с 16 по 18 октября.
01 октября 2018 г., GALAD
Виртуальный тур по заводу ЛЗСИ откроет для вас производство с новой стороны На сайте МСК «БЛ ГРУПП» размещён ознакомительный фрагмент виртуального тура по Лихославльскому заводу «Светотехника».
25 сентября 2018 г., Philips Lighting
Компания Signify помогла создать благоприятные условия для выращивания орхидей и латука на Тайване Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, оборудовала питомник Sun Sing Garden на Тайване светодиодными решениями Philips GreenPower. Цель установки нового освещения – создать благоприятные условия для выращивания орхидей онцидиум и салата латука. По итогам тестового периода, который длился в течение нескольких лет, стало возможным выращивать эти растения в субтропическом климате Тайваня.…
25 сентября 2018 г., IEK
В «Технограде» специалисты IEK GROUP обучат профессии «электромонтажник» В начале сентября на ВДНХ в новом образовательном комплексе «Техноград» стартовал уникальный проект, в рамках которого посетители всех возрастов могут ознакомиться с наиболее перспективными профессиями. Особенность проекта в том, что знаниями и практическими навыками делятся сотрудники ведущих в своих сферах компаний. В число 40 наиболее востребованных направлений вошел электромонтаж.
25 сентября 2018 г., ТПК Вартон
Build School 2018 Компания «Вартон» приглашает на выставку Build School 2018, которая пройдет с 25 по 27 сентября в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной.
24 сентября 2018 г., IEK
IEK GROUP на Электротехническом форуме в Новосибирске: от освещения до автоматизации В 25-м Электротехническом форуме, который организовала компания ЭТМ в Новосибирске, приняли участие ведущие производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехнических изделий и систем безопасности.
21 сентября 2018 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Cеминар «Салатного клуба» 26-27 сентября в Екатеринбурге состоится семинар «Салатного клуба» на тему «Современные технологии выращивания овощных, зеленных, цветочных и ягодных культур в защищенном грунте», который организует Ассоциация «Теплицы России».
18 сентября 2018 г., GALAD
При участии МСК «БЛ ГРУПП» создана система управления наружным освещением школы МСК «БЛ ГРУПП» приняла участие в реализации проекта наружного освещения школы №19 в Сургуте. В его рамках была создана система управления наружным освещением прилегающей к школе территории. Ключевыми достоинствами этой системы являются энергоэффективность и безопасность.
17 сентября 2018 г., GALAD
Освещение Коммунального моста — теплый подарок сибирякам Проект цветодинамического архитектурного освещения Коммунального моста в Красноярске предусматривал реализацию 8 цветодинамических сценариев с использованием до 16 миллионов цветов. Решить задачу позволила установка светодиодных RGBW-прожекторов со специальной оптикой общим количеством 950 штук. Приятно, что освещённый мост стал подарком для красноярцев. Важность объекта для города ярко сформулировал…
17 сентября 2018 г., Ledvizor
Компания Ledvizor приняла участие в выставке Импортозамещение-2018 11-13 сентября 2018 года в г. Москва проходила выставка Импортозамещение-2018. Свыше 300 отечественных производителей собрались под одной крышей площадью больше 20 000 кв.м. Ledvizor также приняли участие в ней.
13 сентября 2018 г., GALAD
Онлайн-калькулятор «Высокомачтовое освещение» упростит подбор оборудования Разработан сервис для быстрого расчёта примерного количества мачт освещения и прожекторов, необходимых для наружного освещения определённого объекта. Онлайн-калькулятор «Высокомачтовое освещение» размещён на сайте galad.ru. Он позволяет произвести светотехнический расчёт прямо на сайте, максимально приближая все параметры к реальной обстановке.
12 сентября 2018 г., GALAD
Освещение Коммунального моста — проект МСК «БЛ ГРУПП» ​Архитектурное освещение Коммунального моста в Красноярске стало важным проектом для МСК «БЛ ГРУПП». Являясь одним из символов города, мост выполняет важнейшую функциональную задачу — соединяет оба берега Енисея с островом Отдыха в транспортную артерию с шестиполосным движением. В рамках проекта была создана архитектурная подсветка, позволяющая реализовать 8 цветодинамических сценариев с использованием…
10 сентября 2018 г., INTILED
IntiLED - первый и единственный российский производитель, вступивший в программу Signify EnabLED IntiLED, как лицензиат, имеет полный доступ к более чем 3 000 эксклюзивных технологий Signify, открытых и запатентованных в течение последних 125 лет. Участие в патентной программе - серьезный шаг, который открывает широкие возможности для развития компании не только на российском, но и на экспортных рынках. Будучи лицензиатом, IntiLED сможет существенно увеличить скорость внедрения новых исследований…
10 сентября 2018 г., ДСЛ
GRIVEN - спонсор IALD Enlighten Europe 2018 Компания GRIVEN выступит одним из спонсоров мероприятий конференции IALD Enlighten Europe 2018. IALD Enlighten Europe 2018 — международная конференция биеннале, посвященная световому дизайну и учрежденная международной ассоциацией художников по свету IALD (International Association of Lighting Designers) при поддержке ведущих европейских специалистов. В этом году мероприятие проводится…
28 августа 2018 г., IEK
«Город света» зажигает огни в Кемерово IEK GROUP и ассоциация «Русский свет» приглашают на XXII специализированную электротехническую выставку «Город света», которая откроется 6 сентября в г. Кемерово. В программе мероприятия — уникальные мастер-классы и информационные лекции-презентации от производителей.

Основное Каталог светотехники Сервисы