Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

16 июля 2018 г., АтомСвет Энергосервис
Ученые академии Тимирязева подтверждают эффективность LED В сельскохозяйственной академии им. К.А. Тимирязева изучают влияние передовых LED-светильников на развитие разных культур. Этой весной местом исследования стала теплица микроклонального размножения картофеля на Полевой опытной станции.
06 июля 2018 г., «МГК «Световые Технологии»
Все блоки аварийного питания от компании «Световые Технологии» Мы рады представить вам новый электронный буклет, который даст развернутое представления обо всем ассортименте БАП
03 июля 2018 г., GALAD
Инфраструктура ЧМ-2018: за этими словами — работа МСК «БЛ ГРУПП» Пока вся страна обсуждала подготовку нашей сборной к домашнему чемпионату мира, изменения инфраструктуры по большей части остались на задворках общественного интереса. Порой даже жители городов, в которых проходят матчи ЧМ, не в курсе всех преобразований. Это несправедливо, ведь только в тандеме с инфраструктурой футбол создаёт полноценную атмосферу мундиаля с колоритными болельщиками, разудалыми…
03 июля 2018 г., Белый свет 2000
Вышел новый электронный каталог «Блоки аварийного питания STABILAR-2, INEXI-2» от компании «Белый свет» Представляем вашему вниманию новый каталог «Блоки аварийного питания STABILAR-2, INEXI-2». В данном каталоге представлен модельный ряд и техническое описание блоков аварийного питания, которые относятся к Техническому Решению №1 «Автономная система аварийного освещения с функцией TELECONTROL».
20 июня 2018 г., GALAD
Мяч в искусстве ​13 июня 2018 г. в Москве в выставочном зале Медиацентра парка Зарядье открылась выставка «Мяч в искусстве», приуроченная к началу чемпионата мира по футболу в России. На открытие выставки приехали спортсмены и чемпионы России. Экспозиция, состоящая из шестидесяти работ двадцати авторов из разных стран, была освещена по проекту Карстена Винкельса, арт-директора входящей в состав корпорации «БЛ…
20 июня 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
РАЭК на встрече IMELCO во Франкфурте С 4 по 6 июня во Франкфурте проходила ежегодная встреча IMELCO. На мероприятии Ассоциацию представляли Председатель Совета директоров Андрей Суховерхов и коммерческий директор Виктор Свинцов. На встрече был избран новый председатель IMELCO. Им стал Председатель и CEO IMARK Роберт П. Смит. В рамках IMELCO Meeting прошло награждение лучших поставщиков Supplier Award Program. …
09 июня 2018 г., GALAD
Galad Волна на АЗС Объекты дорожного сервиса в Рязанской области для участников движения становятся комфортнее. Капитальный ремонт подъездов к АЗС включил в себя и реконструкцию освещения. Теперь на заправочных станциях автодороги М - 5 «Урал» Спасского района Рязанской области установлены светильники ​Волна - один из самых популярных продуктов ТМ Galad.
04 июня 2018 г., GALAD
Приглашаем посетить наш стенд на выставке “Защищенный грунт” 6-8 июня 2018 года в Москве на территории ВДНХ в павильоне №75 пройдет 15я специализированная агро-промышленная выставка «Защищенный Грунт России», на которой BL GROUP представит серию светодиодных светильников FitoLED для верхнего и межрядного освещения в теплицах, а также для вертикальных многоярусных установок типа City Farm. Светильники торговой марки GALAD разработаны специально для тепличных…
29 мая 2018 г., Высшая школа светового дизайна
Первая международная летняя школа CLD совместно с Институтом цифровых технологий Таллинского университета и Лабораторией новых медиа Новой сцены Александринского театра С 26 по 31 августа Институт цифровых технологий Таллинского университета, лаборатория Новых медиа Новой сцены Александринского театра и Высшая школа светового дизайна Университета ИTMO предлагают отличный способ отпраздновать 100-летие независимости Эстонии и приглашают на бесплатный летний курс «Экспериментальный интерактивный дизайн: проектирование носимых устройств для перформативного искусства». …
27 мая 2018 г., Церс Дизайн
Представители ГК ЦЕРС выступили с докладом  на заседании  Комитета  по Энергетики, Экспертного Совета Фракции  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 22 мая 2018 года, в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации, на заседании Комитета по Энергетики, Экспертного Совета Фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» с «Программой развития импортозамещения в ПАО «Транснефть» в сфере трубопроводного транспорта» представители Группы Компаний ЦЕРС, выступили с докладом на тему «Опыт применения светодиодных систем освещения на объектах…
25 мая 2018 г., GALAD
Освещение парка им. Анны Ахматовой в Севастополе Светильники GALAD Шар LED-40 и GALAD Капля LED-40 были установлены в парке им. Анны Ахматовой в Севастополе, а также в прилегающем к нему пляжу «Солнечный».
25 мая 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Университет РАЭК объявил о создании новой серии электронных курсов Новый контент создавался по новой системе: на основе действующего Стандарта Университета и по результатам рецензирования Приемной комиссией. Курсы созданы ведущими экспертами по техническому обучению участников РАЭК. С гордостью представляем новые курсы и их авторов: «Источники света. Основные параметры». Крамар Кирилл (АВС-электро) «Лампы. Источники…
22 мая 2018 г., «МГК «Световые Технологии»
Обновление плагина светильников для программы LIGHT-IN-NIGHT ROAD ООО «МГК «Световые Технологии» совместно с ООО «ВНИСИ» им. С.И.Вавилова информирует об обновлении плагина для программы LIGHT-IN-NIGHT ROAD!
22 мая 2018 г., «МГК «Световые Технологии»
Снижение цены на аварийные блоки CONVERSION KIT POWER LED 8-40W С мая 2018 г компания "Световые Технологии" переносит популярные блоки аварийного питания CONVERSION KIT POWER LED 8-40W в ценовую категорию STANDARD, а это значит, что они становятся еще доступнее по цене
17 мая 2018 г., Philips Lighting
Компания Philips Lighting сменила название на Signify Компания Signify сегодня объявила об окончательной смене названия с Philips Lighting N.V. на Signify N.V. Соответствующая поправка была внесена в Устав компании. «Выбор нового названия продиктован пониманием того, что свет сегодня становится интеллектуальным языком, который соединяет устройства и передает смыслы, – комментирует Эрик Рондола, генеральный директор Signify. – Новое имя точно…

Основное Каталог светотехники Сервисы